Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Защитите свой новый Samsung Galaxy Note 10 этих чехлов по хорошей цене

435

Samsung Galaxy Note 10 Уже дошли руки первых владельцев. Поскольку вы собираетесь предотвратить, а не пожалеть, лучшим первым шагом (даже прежде, чем включить его) может стать покупка хорошего защитного чехла. Никто не любит совершенно новый смартфон и видят его экран разбитым при первом обмене. Сегодня мы представляем вам лучшие дешевые чехлы для Samsung Galaxy Note 10 мы можем купить в Amazon,

Мы знаем, что жалко маскировать определенный размер дизайна нашего смартфона защитным чехлом. Тем не менее, мы можем игнорировать этот аспект в посте более длительной и спокойной жизни более защищены от падений, царапин или ударов случаен. Мы оставляем вам лучшие дешевые чехлы, которые мы нашли для Samsung Galaxy Note 10.

Прозрачный силиконовый чехол

Это лучший способ уважать дизайн и цвет нашего Note 10, защищая его от царапин и падений. Этот силиконовый чехол идеально подходит к дизайну терминалатиснение в ТПУ с анти-пожелтением лечения, Его цена составляет всего 6,99 евро с бесплатной доставкой.

Samsung Note 10 силиконовый чехол

Купить силиконовый чехол для Galaxy Note 10 в Amazon

Зеркальное покрытие

Этот тип дела является стилем, предпочитаемым многими пользователями, так как он защищает Просмотр времени и уведомлений Не нужно открывать крышку. Он даже позволяет отвечать на звонки или управлять музыкальным проигрывателем с включенной крышкой. Его цена составляет 12 евро с бесплатной доставкой.

Galaxy Note  10 зеркальная крышка

Купить чехол для зеркала для Galaxy Note 10 в Amazon

Оболочка из поликарбоната

Spiegen является одним из самых важных производителей каркасов в мире, и, конечно, у него есть варианты для Samsung Galaxy Note 10. Изготовлено из цельного куска поликарбоната, Защищает все элементы устройства, включая его камеры и края. Его матовая поверхность предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает захват. Его цена составляет 11 евро также с бесплатной доставкой для клиентов Prime Amazon,

Поликарбонатное покрытие Galaxy Note  10

Купить поликарбонатное покрытие для Galaxy Note 10 в Amazon

Корпус из оникса

Оникс является одним из самых известных производителей каркасов. Этот элегантный чехол для Galaxy Note 10 выполнен из ТПУ и защищает все элементы терминала, он также имеет отверстие для шнура Quikcatch и позволяет беспроводную зарядку с крышкой, Его цена составляет 9 евро.

оникс галактика примечание 10 чехол

Обложка книги

Этот книжный стиль чехол для Samsung Galaxy Note 10 изготовлен из гибкого ТПУ и имеет устойчивая к царапинам кожаная поверхность. Имеет защитные уголки, камеры и экран, а также желоб с внутренним слотом для вставки карт. Его цена 9,59 евро.

Обложка книги Galaxy Note  10

Купить обложку книги для него Galaxy Note 10 в Amazon

Add comment