Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Защитите свой смартфон с помощью этих важных советов по безопасности

Являетесь ли вы одним из тех пользователей, которые хранят конфиденциальную или личную информацию на своем смартфоне? Вы обычно проводите банковские операции через мобильное устройство, чтобы упростить свою жизнь? Я рекомендую вам посмотреть эти важные советы по безопасности, так как это поможет вам защитить личную информацию и к храните ваши файлы в надежном месте, фотографии или важные документы.

Со временем смартфоны стали фундаментальными элементами для развлечений и работы, потому что они позволяют добавлять различные приложения, которые дополнить наш мобильный опыт в более широком смысле.

Именно по этой причине безопасность в управлении информацией является одним из основополагающих элементов при выборе устройства, поскольку оно отвечает необходимо, чтобы пользователи имели терминал с надежной архитектурой и сделать его трудно взломать.

Например, с точки зрения важных советов по безопасности выделяется работа, выполненная восточной фирмой Samsung с ее запатентованной технологией безопасности Knox, поскольку Это платформа, которая работает на разных уровнях для защиты данных на аппаратном (физическом) и программном уровне (операционная система)., позволяя пользователям управлять различными уровнями безопасности на своем мобильном устройстве.

Еще одно интересное решение, которое было добавлено к текущим терминалам, – это Безопасные папки, выделенное пространство внутри смартфона, где пользователь может хранить всю информацию, считающуюся приватной, полностью исключая доступ рук, которые любят участвовать.

«С его помощью вы можете хранить данные в заблокированной области вашего смартфона, доступ к которой вы можете получить с помощью пароля, PIN-кода, шаблона или биометрической аутентификации. Проще говоря, это как если бы у вас было два профиля на одном сотовом телефоне, потому что, хотя один содержит общедоступную информацию и информацию о прямом доступе, другой содержит зашифрованную информацию, доступ к которой третьим лицам невозможен », – объясняет Фернандо Гонсалес, менеджер по продуктам телефонии. в Samsung Electronics Чили.

ультразвуковой сканер отпечатков пальцев

Проще говоря, защищенная папка позволяет разделять информацию и шифровать электронную почту, фотографии, видео, фотогалерею, рабочие файлы, заметки, а также контакты.

Следует отметить, что Безопасная папка и Уход за устройством В моделях Samsung есть емкости, доступные в моделях Galaxy А10 и даже Самсунг Galaxy S10 +.