Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Защитная пленка подтверждает, что передняя часть Xiaomi Mi Mix 4

Mi Mix 4 не является одним из главных действующих лиц в утечках, хотя мы видим странные слухи или утечки. Например, тот, который появился всего несколько часов назад. Это защитная пленка, которая предположительно принадлежит Xiaomi Mi Mix 4.

Протектор показывает полный экран, практически без кадров. Мы видим только скос внизу. Что-то нормальное в большинстве устройств, поскольку не всем удается так много использовать. Самое поразительное, что мы не видим никаких отверстий в верхней части, поэтому мы можем подтвердить, что у него будет выдвижная камера. TМы до сих пор не знаем, какой механизм вы будете использовать. С одной стороны, у нас есть раздвижная система Xiaomi Mi Mix 3. Это ручное управление, которое осуществляется путем сдвига экрана вниз.

С другой стороны, у нас есть механизм всплывающих окон Mi 9T и Mi 9T Pro. Он находится в верхнем кадре и автоматически повышается каждый раз, когда мы открываем приложение камеры, или система обнаруживает, что камеру нужно использовать. Весьма вероятно, что они решили применить этот формат.Кроме того, этот протектор показывает кривизну по бокам. Поэтому мы также можем подтвердить, что он будет иметь двойную кривизну по бокам.

Xiaomi Mi Mix 4 будет анонсирован в ближайшие недели, Все указывает на то, что он будет поставляться с четырехъядерной камерой на 108 мегапикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 855+ и вариантом с 5G. Его цена пока неизвестна.

Через: SlashLeaks.

Add comment