Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Защитный чехол OnePlus 7T Pro Изображения Советы Знакомый дизайн с вертикальным модулем камеры, всплывающей камерой Selfie

В преддверии официального запуска OnePlus 7T duo в последнее время часто посещает утечку. Теперь предполагаемые защитные случаи для OnePlus 7T Pro появились в Интернете. Вытекающие изображения показывают два типа чехлов для OnePlus 7T Pro – один с профилем сплошного черного цвета, а другой – прозрачный чехол из ТПУ для телефона. На корпусах также четко виден вырез для всплывающей селфи-камеры и вертикального модуля камеры на задней панели. Предыдущие утечки также указывали на выровненный по центру модуль вертикальной камеры на OnePlus 7T Pro, похожий на OnePlus 7 Pro.

Пропущенные изображения корпусов OnePlus 7T Pro предоставлены типстером Sudhanshu Ambhore (@ Sudhanshu1414) и, по-видимому, получены на странице со списком продуктов. Изображения на корпусе ясно показывают выступы для кнопок питания и громкости, а также вырез для ползунка предупреждения. В верхней части также есть вырез для всплывающей селфи-камеры, и он расположен в том же положении, что и на OnePlus 7 Pro.

Но что интересно отметить, это два небольших отверстия – одно под вырезом модуля основной камеры, а другое расположено рядом с ним слева. Один из них почти наверняка предназначен для светодиодной вспышки, но неясно, для чего предназначен другой вырез вокруг модуля камеры. Похоже, что OnePlus надеется добавить датчик ToF в OnePlus 7T Pro. Тем не менее, также возможно, что четвертая камера заднего вида может пробиться к будущему телефону с реализацией дизайна, аналогичной Redmi. Note 8 Pro или Huawei Nova 5 Pro.

Изображения с утечкой корпуса имеют дизайн, который соответствует предыдущим утечкам OnePlus 7T Pro. Предполагаемые рендеры OnePlus 7T Pro и OnePlus 7T Pro McLaren Edition на основе САПР также показали аналогичный профиль задней панели. Также сообщалось, что OnePlus 7 Pro будет выглядеть идентично OnePlus 7 Pro и будет работать на процессоре Snapdragon 855 Plus. По сообщениям, он будет оснащен аккумулятором емкостью 4080 мАч с поддержкой Warp Charge 30T. По имеющимся сведениям, функции камеры будущего телефона будут включать режим макросъемки, HEVC и гибридную стабилизацию изображения.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Надим Сарвар

Помимо мечтаний о технологиях, Надим любит увлекаться историей и размышлять о своих аватарах в альтернативных измерениях.
    
                Больше Vivo Z1x против Редми Note 7 Pro против Realme X: цена в Индии, сравнение характеристик Google запрещает рекламу «недоказанных» методов лечения, включая стволовые клетки

Add comment