Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Заявление НАСА Artemis 1: когда будет третий запуск?

NASA сделало заявление по поводу Artemis 1, которую пришлось откладывать 2 раза из-за утечки топлива в прокладках ракеты SLS. В заявлении учреждения сообщается, когда состоится третий запуск.

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (англ.НАСА) уже давно стоит на повестке дня с миссией Artemis 1, которая позволит нам снова отправиться на Луну. Настолько, что космический корабль под названием «Орион», который НАСА разработало специально для этой миссии, ракета по имени SLS 2 раза задерживался из-за течи топлива в прокладках. В новостях, которыми мы поделились с вами в последние дни, говорится, что течи прокладки, из-за которых Artemis 1 задержали 2 раза, были устранены. мы говорили о.

Теперь произошло очень важное событие, касающееся этой важной космической миссии. НАСА, СЛС когда запускать официально объявлено. Согласно заявлению учреждения, новый космический корабль НАСА, Вторник, 27 сентября Его попытаются запустить еще раз. Если и эта попытка не удалась, на этот раз в воскресенье, 2 октября глаза обратятся к НАСА.

Если первый запуск будет успешным, начнется новый 6-недельный период

Если дела пойдут хорошо и НАСА успешно запустит 27 сентября, на этот раз в 6 недель Мы вступим в новую фазу. При этом Орион будет вращаться вокруг Луны. Календари 5 ноября 2022 г.Когда он покажет , Орион вернется на нашу планету. Если этот процесс завершится успешно, то и в этот раз тоже. Артемида 2 процесс начнется.

Когда мы подойдем к 2025 годуБудет еще одно очень важное событие для человечества. НАСА, Артемида 3 В рамках миссии он высадит человека на Луну. Причем среди этих людей будет женщина. Таким образом, человечество полвека спустя Он снова ступит на Луну. Однако это будет не единственное событие Artemis 3. На этот раз с тем, что НАСА узнало от Артемиды на Марс Постараюсь отправить людей. Пока неизвестно, когда это произойдет, ожидания конец 2030-х что это будет…

Источник: https://www.digitaltrends.com/space/nasa-confirms-date-for-3rd-launch-attempt-of-next-gen-rocket/