Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Заявление о видео о самоубийстве, опубликованном TikTok

TikTok пытается удалить видео о самоубийстве, загруженное на платформу в воскресенье. Делая заявления о видео, которое группа пользователей неоднократно загружала или использовала в своем контенте, руководство TikTok объявило, что рассматриваемое видео будет по-прежнему удаляться, а учетные записи пользователей будут закрыты.

ТИК Такбыл на повестке дня в течение нескольких дней с интересным видео. Видео самоубийства, опубликованное на платформе в воскресенье, стало вирусным в течение нескольких часов. Интересно, что группа пользователей видео о самоубийстве делает все возможное, чтобы распространять его. Таким образом, руководство TikTok приняло меры по этому вопросу и сделало важные предупреждения.

В заявлениях, сделанных представителем TikTok Хилари Маккуэйд сразу после публикации видео, был удален однако он заявил, что некоторые пользователи неоднократно загружали это видео. Пока некоторые пользователи создают контент, момент самоубийства под вопросом порезы Маккуэйд сказал, что контент был тщательно изучен, и такие видео будут удалены. Более того, по словам представителя TikTok, аккаунты пользователей также находятся в опасности из-за этого самоубийственного видео.

Рассматриваемые изображения самоубийств на самом деле не были загружены непосредственно в TikTok. Покончив с жизнью человека, проживающего в американском штате Миссисипи на прошлой неделе, он вспомнил те моменты. Facebook жить Событие самоубийства, которое транслировалось в прямом эфире в Интернете, каким-то образом попало в TikTok. Интересно, однако, что пользователи нежелательный они пытались сделать видео вирусным, уделяя больше внимания, чем ожидалось. Откровенно говоря, надо сказать, что эта публика достигла своей цели.

Изображения суицидов автоматически обнаруживаются и блокируются алгоритмом TikTok.

В заявлениях официальных лиц TikTok платформа запрещает изображения момента самоубийства, заявления, восхваляющие самоубийство, и события, поощряющие самоубийство. что вы нарушаете упомянул. Заявив, что каждый контент, загружаемый на платформу, контролируется алгоритмами, власти заявили, что подобные видео загружаются мгновенно, даже если они загружаются неоднократно. будет удален они говорят.

«Ваши счета могут быть закрыты»

Представитель TikTok Хилари Маккуэйд заявила, что аккаунты пользователей, которые неоднократно пытались поделиться видео о самоубийстве, которое недавно начало распространяться будет закрыт сказал. Выразив, что большая часть его пользователей уже сообщила об учетных записях, которые делятся этим видео, McQuaide также сказал им. благодарю вассказали, что они благодарны за попытку защитить платформу.

К слову, совместное видео суицида уже не первое. В таких случаях пользователи Facebook житьОни предпочитают . Согласно исследованию BuzzFeed News, проведенному в 2017 году, он был выпущен в 2015 году. Facebook Всего за два года в прямом эфире не менее 45 деликатных дел обнаружено. К ним относятся такие вопросы, как самоубийство, вооруженное нападение, убийство, пытки и жестокое обращение с детьми. FacebookХотя он говорит, что блокирует такой контент с помощью своих алгоритмов, некоторый контент кажется неблокируемым.