Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

За несколько дней до WoW Classic, продуктивное сообщество ведет писателей к …

Похоже, что один из наиболее продуктивных авторов руководств по выравниванию WoW Classic поставил свой уровень 12, ранее бесплатный, на основанную на веб-сайте подписку и платную подписку за несколько дней до запуска WoW. Классический. Хотя некоторые фанаты согласились с изменением, другие усомнились в этом.

Как подчеркивалось в различных темах WoW Subreddit, автор Джоана добавила функцию входа пользователя на свой веб-сайт, которая предлагает «Классическое руководство по WoW» для игр Орды и Альянса. На странице входа говорится, что, несмотря на то, что начальная зона (уровень один для 12) «бесплатен для всех», руководство для уровней от 12 до 60 доступно только для членов. Подписка на это членство стоит $ 5 (£ 4) в месяц, или вы можете платить 12,75 $ (10,40 £) каждый квартал.

На странице говорится, что членство помогает Джоане продолжать делать ее руководство "лучшим в Интернете", и что она планирует включить руководство в игру в будущем, которое, по ее словам, будет включать стрелки GPS, указывающие, куда идти. ,

Некоторые пользователи Reddit поставили под сомнение переход Джоаны к модели подписки для этого руководства. Некоторые указали, что, хотя они понимают и принимают свое решение зарабатывать деньги на своей тяжелой работе, они могут предпочесть единовременную систему оплаты или пожертвования, а не непрерывную подписку.

С другой стороны, поклонники реагируют на изменения, предлагая альтернативные руководства по выравниванию, такие как Allyroute и ClassicWow.live, которые можно использовать бесплатно.



Тем не менее, пользователи Stadics2 опубликовали скриншоты того, что похоже на сообщение от Джоаны о Discord, в котором говорится: «Я никогда не говорил, что мой гид будет по-прежнему бесплатным, я даже предупреждал людей, что зона для участников появится незадолго до этого. о запуске WoW Classic. Вы можете приобрести это руководство и использовать его в течение 60 дней, а затем запросить полный возврат средств, если хотите. Именно так вы можете использовать его бесплатно без поддержки. Спасибо "Несколько других пользователей заявили, что поддерживают их решение.

WoW Classic появится на следующей неделе 27 августа.

ИНФОРМАЦИЯ