Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

За несколько недель до запуска НХЛ 20 случайно вышла в эфир на этой неделе для некоторых игроков


Ключевые моменты:

  • НХЛ 20 планируется запустить в сентябре, но некоторые счастливчики попали рано.
  • Некоторые предварительные заказы Xbox One разблокированы на этой неделе.
  • Один человек был забанен, но EA работает с Xbox, чтобы изменить его.
  • Весь прогресс HUT и World of Chel будет сброшен перед запуском
  • Непонятно, чья это была ошибка или как это произошло.

Последняя игра EA в НХЛ, NHL 20, выйдет не раньше сентября, но некоторые счастливчики получили доступ к этой игре про хоккей на этой неделе, вероятно, из-за ошибки магазина. Менеджер сообщества EA написал на Twitter сегодня, когда «церемониальное вбрасывание» для НХЛ 20 произошло в начале этого года, некоторые игроки получили предзаказанную версию игры на Xbox One перед запуском.

Один человек был забанен Xbox, но EA работает с Xbox, чтобы исправить ситуацию. Те, кому посчастливилось совершить прыжок на НХЛ 20 из-за ошибки, не будут оштрафованы, добавил EA; они также не будут наказаны за захват геймплея.

Любые кадры, которые вы встретите в Интернете из этого случайного выпуска, сопровождаются предупреждением о том, что они не являются окончательными и могут быть изменены. Кроме того, некоторый контент в ошибочно выпущенной ранней версии NHL 20 не будет представлен в полной версии.

Игроки, которые должны были сыграть в НХЛ 20 раньше (неясно, будет ли игра еще доступна), должны знать, что EA запустит прогресс Hockey Ultimate Team и World of Chel при запуске. Кроме того, EA указала, что люди, которые пришли рано, по-прежнему смогут открывать свои предзаказные пакеты HUT и эксклюзивный контент World of Chel, когда NHL 20 официально выйдет.

Все это очень странно и необычно, и EA не сказала, была ли это собственная ошибка или ошибка Xbox. Похоже, этого не произошло с версией PlayStation 4 NHL 20.

Бета-версия NHL 20 состоялась еще в июле, и теперь EA Sports рассматривает отзывы о запуске 6 сентября для PS4 и Xbox One. Как и в других играх EA, ожидается, что ограниченная по времени версия НХЛ 20 прибудет на несколько дней раньше для членов EA Access.

Звезда «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс находится на обложке НХЛ 20. Игра также возвращает режим прудового хоккея из НХЛ 19, в то время как у нее также есть свой собственный уникальный спин на королевскую битву. Кроме того, НХЛ 20 вносит существенные изменения в пакет комментариев и трансляций.

Add comment