Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

За этим стоит больше – инсайдер раскрывает детали

Мельница слухов грохочет в течение нескольких дней, что Apple В рамках мероприятия iPhone в этом году еще раз наколдую «еще одну вещь» из шляпы. Ну, как правило, хорошо информированный также бросает AppleАналитик Минг-Чи Куо больше информации об ожидаемых выступлениях на ринге.

Apple Теги: аналитик дает подробную информацию о возможной «еще одной вещи»

Будь через несколько часов Apple- Шеф Тим Кук и его команда менеджеров в Купертино выходят на сцену Театра Стива Джобса и, по всей вероятности, представляют ряд новых iPhone. Мельница слухов подозревает, но снова «еще одну вещь». Некоторые наблюдатели уже подозревают, что это Apple Дей, маленький ключевой искатель, мог действовать. Этот «кулон» может помочь найти ключи, кошельки или другие предметы в случае несчастных случаев, точно так же, как известные теги Tile.

Коллеги MacRumors теперь представили новые подробности о технологии, которую версия этого трекера от Apple принадлежит Минг-Чи Куо, аналитику из TF International Securities. Таким образом, аналитик ожидает, что оба AppleМетки, а также новые айфоны по сверхширокополосной технологии (короткий UWB) будут выбрасывать.

СШП – это радиостанция ближнего действия, которая помогает получать более точные данные о местоположении от прицепов. Согласно Kuo, технологии, используемые до сих пор, такие как Wi-Fi или Bluetooth, имеют точность всего около 5 метров. Если используется СШП, он увеличивается до 5-10 сантиметров.

В настоящее время неясно, будет ли новый ключевой искатель Apple использовать исключительно UWB. Это значительно снизит полезность трекеров, так как только iPhone 11 и новее смогут их найти.

Наша проверка слухов на iPhone 11:

Apple Теги: интеграция в новое поисковое приложение

В течение нескольких недель детали цепочек ключей Apple увеличиваются. Внутреннее название модели Tags1,1 было обнаружено в бета-версии iOS 13, как будет называться официальное название продукта, но пока неизвестно. Некоторые изображения, которые также были обнаружены в программном обеспечении Apple, также указывают, что они могут быть маленькими круглыми белыми чипсами.

Считается, что метки – как и известные чипы Tile – будут иметь небольшой динамик. Утерянные теги можно пометить как таковые с помощью нового приложения «Поиск», которое является частью iOS 13 и заменяет «Найти мой iPhone» и «Поиск моих друзей».

Конечно, приложение также должно быть в состоянии помочь с поиском. Говорят, что возможности дополненной реальности Apple должны быть использованы здесь. Если вы активируете поиск, вы сможете искать свои собственные четыре стены с iPhone. Если потерянный объект попадает в поле зрения iPhone, на дисплее появляется красный шарик, который обозначает местоположение.

Мы ожидаем, что эти новые выпуски от события Apple:

Как будут работать технологии, мы можем узнать через несколько часов во вторник, 10 сентября 2019 года, с 19:00 по немецкому времени. Вы можете сделать это AppleСледите за событиями, как обычно, у нас в тикере.