Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Звездные войны: Скайуокер: восхождение» приходит в Дисней + «Звездные войны»…

Disney + подтвердил, что Star Wars: The Rise Of Skywalker будет доступен на его потоковой платформе 4 мая.

Это идеальное время, учитывая, что это тоже день «Звездных войн». А у Disney + есть много контента, который готовится к важному дню, который наступит в следующий понедельник.

Это также приносит последний фильм «Звездные войны» в Disney +, что позволяет вам совершить марафон по просмотру всех фильмов в День «Звездных войн». Как и любой фанат «Звездных войн».

Планы Диснея на День Звездных войн

У Disney + довольно большие планы на День Звездных войн. Помимо дебюта на платформе The Rise Of Skywalker, он также запускает новый документальный сериал. Это называется «Галерея Диснея: Мандалорианец». Это документальный фильм о создании «Мандалорца». Это оригинальный сериал Disney +, который дебютировал с сервисом еще в ноябре.

Мандалорианец отвечает за Малыша Йоду. Так что это обязательно будет хитом.

Disney + также планирует обновить оформление своих фильмов и шоу по «Звездным войнам» с использованием оригинальных концептуальных картин от ряда различных художников, в том числе Ральфа МакКуорри и Дуга Чанга.

Сказать, что Disney + станет большим в этом году в честь Дня Звездных войн, было бы преуменьшением.

Как смотреть материалы ко Дню Звездных войн

Поскольку Disney теперь на 100% владеет «Звездными войнами», благодаря сделке с Fox, у нее есть весь контент, доступный в ее потоковом сервисе. Disney + доступен по цене 6,99 долларов в месяц после семидневной бесплатной пробной версии. И подписаться на это можно прямо здесь.

У Disney + есть все вышедшие фильмы по «Звездным войнам», в том числе пара оригинальных сериалов – еще в разработке, но они были отложены по очевидным причинам. Кроме того, у Disney + есть Marvel, который включает большинство Marvel Фильмы «Кинематографическая вселенная» – на самом деле не хватает Человека-паука только потому, что он принадлежит Sony. А также классика Диснея. От It’s So Raven до The Suite Life Зака ​​и Коди, Ханны Монтаны и многого другого. На Disney + доступно огромное количество контента.

А поскольку на Disney + много контента для детей, это делает его лучше для тех из нас, кто сейчас застрял дома. Ведь нашим детям есть чем занять во время карантина. Что хорошо.

Вы можете зарегистрироваться в Disney + прямо здесь и получить 7-дневную бесплатную пробную версию, пока вы в ней.

Зарегистрироваться в Disney +