Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Звездные войны: Battlefront DLC исследует битву при Джакку

Disney и Lucasfilm набирают обороты в маркетинговой машине Star Wars перед театральной премьерой «Звездных войн: Пробуждение силы». Конечно, это означает, что товары для врезки в фильм уже не за горами, и в ближайшие месяцы мы увидим все, от книг до игрушек Hasbro и систем видеоигр, которые появятся на полках для потребителей.

Это захватывающее время для геймеров Star Wars, потому что ноябрь знаменует собой выпуск последней версии популярного Звездные войны: Battlefront видео игра. Как и большинство продуктов из далекой галактики в наши дни, игра будет стремиться заполнить пробелы в новом каноне франшизы. В частности, он имеет загружаемый контент (DLC), который демонстрирует битву при Jakku.

Пустынная пустынная планета быстро стала привычной для фанатов благодаря ее интенсивному присутствию в Пробуждение Силы прицепы. С такими изображениями, как обломки Звездного Разрушителя и X-wing, лежащие в песке, становится очевидным, что великий конфликт между Империей и Восстанием произошел в мире после Возвращения Джедая, и теперь те, кто заинтересован, смогут посмотрим, что именно произошло.

У EW были некоторые подробности о новой игре Battlefront, включая информацию о контенте Jakku. Хотя сама игра поступит в продажу в ноябре, DLC не будет доступен до декабря. Геймеры, которые предварительно заказали пакет, получат его 1 декабря, а те, кто решит подождать, получат его через неделю.

Звездные войны: Пробуждение Силы - Пост-Битва при Джакку Последствия битвы при Джакку в «Звездных войнах: пробуждение силы»

Интересно отметить, что Битва за Джакку, очевидно, происходит за 29 лет до событий Пробуждения Силы, что означает, что это всего лишь год после победы Альянса повстанцев в Эндоре. Как будто фанаты нуждались в дополнительном доказательстве того, что Империя не ушла спокойно в ночь после смерти Палпатина, концептуальный художник DICE Антон Грандерт сказал, что команда разработчиков хотела показать, как мало что изменилось с момента окончания Галактической гражданской войны, казалось бы, в конце Звездные войны: Эпизод VI – Возвращение джедая:

«В этом есть тема Давида и Голиафа. Эпические, огромные суперструктуры Звездных Разрушителей контрастируют с крошечными, но смелыми повстанческими солдатами, сражающимися с имперскими силами ».

Как показали скриншоты контента Jakku, это одна из самых разрушительных битв в истории Звездных войн, в которой участвуют как наземные пехотинцы, так и ариэль. Грандерт также уточнил, почему уровень был построен таким, каким он был, сказав, что, по его мнению, игра стала более захватывающей:

«Мы хотели изобразить битву, полностью окружающую вас, во всех направлениях. Обломки падают с неба, рассказывая историю сражений выше. На поверхности планеты вы можете увидеть наземные войска, а также крылья Икс, которые принимают участие в битве ".

Битва штурмовиков Джакку

В целом, похоже, что DLC станет достойным дополнением к любой копии Battlefront, когда она выйдет. Он не только выглядит визуально ошеломляющей средой для исследования, он также имеет тесную связь с предстоящим фильмом и, скорее всего, выложит некоторые фундаментальные хлебные крошки для повествования Эпизода VII. Как и в случае с новой волной книг о «Звездных войнах», это, возможно, не является обязательным условием для просмотра «Пробуждения Силы», но должно улучшить восприятие.

Звездные войны: Battlefront будет доступно для консолей 17 ноября 2015 года.

Источник: EW

Черная Вдова Дэвид Харбор Красный Страж

Черная Вдова D23 Кадры Обнаруживает Красного Стража Дэвида Харбор

Add comment