Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Звонки Zoom теперь можно посещать с телевизоров Amazon

Примечание. Следующая статья поможет вам: Звонки Zoom теперь можно посещать с телевизоров Amazon

Технический гигант Amazon, выпустивший в прошлом месяце телевизоры Fire TV под собственным брендом, теперь позволяет пользователям принимать звонки Zoom со своей платформы.

Компания заявила, что все, что нужно пользователям, — это серия Fire TV Omni любого размера для использования приложения для видеоконференций.

«Присоединяться к рабочим встречам или удаленным праздничным встречам, не вставая с дивана, стало намного проще. Клиенты Fire TV в США и Канаде теперь могут использовать Zoom на своей серии Fire TV Omni», — говорится в сообщении компании в блоге.

Чтобы использовать Zoom, пользователям нужна совместимая веб-камера — с разрешением 720–1080p, которая подключается непосредственно к USB-порту телевизора.

«Мы предлагаем Logitech C920, C922x или C310. Обратите внимание, Zoom рекомендует разрешение 1080p с полем зрения 60–90 градусов на расстоянии 6–10 футов от телевизора», — говорится в сообщении компании.

Затем пользователям необходимо загрузить приложение Zoom из магазина приложений Fire TV.

«После того, как вы вошли в Zoom или получили доступ в качестве гостя, присоединитесь к собранию с помощью пульта дистанционного управления или скажите «Alexa, присоединяйтесь к моей встрече Zoom», согласно компании.

Компания упомянула, что микрофон телевизора должен быть включен. Кроме того, приложение Zoom будет использовать звук только из динамиков телевизора. В настоящее время пользователи не смогут соединить его со звуковой панелью/динамиками.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.