Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Звонок с ПК будет возможен в ближайшее время с новым от Windows

smartphones а компьютеры – это устройства, которые мы могли бы сегодня назвать необходимыми практически для всех. Первые всегда сопровождают нас, где бы мы ни находились, а вторые помогают нам быть намного более продуктивными, когда речь идет о работе, в дополнение к облегчению таких задач, как исследования или улучшение таких областей, как образование.

Новости по теме

Очевидно, что мобильные телефоны и компьютеры часто используются для разных целей, однако их большая разница заключается в возможности вызова, Хотели бы вы иметь возможность звонить на смартфон со своего ПК?

Если это так, вам повезет. Мы говорим это потому, что Microsoft уже тестирует эту функциональность в WindowsПо крайней мере, на это указывает утечка. Мы расскажем вам все детали!

с Windows Вы можете позвонить с ПК

Официальной даты пока нет, однако, похоже, все указывает на то, что приложение «Твой телефон» из Windows позволит подключать устройства Android к Windows 10, чтобы быть в состоянии сделать звонки прямо с компьютераКак пояснил итальянский портал Aggiornamenti Lumia.

Пользователь Twitter @ 4j17h поделился в социальной сети скриншотом, на котором мы можем увидеть эту новую функциональность, которая, по-видимому, тестируется. Неизвестно, будет ли он совместим с IOS, так как данный пользователь использовал смартфон с Android,

В зависимости от отфильтрованных изображений, вы можете отвечать или звонить непосредственно с устройства с Windows 10. Конечно, стоит упомянуть, что Microsoft официально не объявила об этой новой функции, поэтому мы не можем гарантировать, что пользователи действительно придут в один прекрасный день.

Несмотря на это, мы считаем, что объявление может прийти в ближайшее время. Мы не должны забывать, что приложение «Ваш телефон» уже позволяет просматривать мобильные уведомления со своего компьютера или сохранять фотографии. Объявление об этой характеристике имеет свою логику и будет следовать по пути, для которого Microsoft отмечает Windows, Наверняка многие пользователи уже потирают руки, думая об использовании такого полезного функционала.