Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Зву ▷ Проблемы со звуком продолжают преследовать Apex Legends

Несмотря на все Apex LegendsОдна проблема продолжает преследовать популярную королевскую битву – аудио.

Обычно игроки получают удовольствие от победы после уничтожения вражеской команды, пока они спокойно добывают добычу. Когда-то была другая команда, единственное звуковое указание – пули, пробивающие эранореное норон

Один игрок поделился своим опытом на посту Reddit, когда вражеская команда убила их

Команда противостоит команде, приближается к ни Игрок, который услышал, это все шаги, когда они упали на землю перед собой. Секунду спустя он был уничтожен вражеским огнем.

Это означает, что аудио-игроки не могут предупреждать о появлении врагов, пуроске, апексЗапуск. В Twitch клип, популярный FPS-стример Гай «DrDisRespect» Beahm IV столкнулся с подобной ситуацией, когда бегал по ногам неноногой неноногой

DrDisRespect гневно раскритиковал игру за ее плохое звучание после того, как вражеский мираж побежал к нтмаме и «И я слышал, что он не слышал, что у него есть звук».

Последний патч респауна, касающийся звука, был в мае, когда разработчик нацелился на проблемы пропадания или пропадания звука, искажения в течение короткого периода времени и громкости шагов противника. "Мы внесли улучшение как в нашем коде, так и в нашем контенте, который, мы надеюсь, исправит эти проблемы для многих игроков" – сказал сообщества менеджер Respawn Джейфреш. "Мы также рассмотрели некоторые другие проблемы с миксами в игре, включая увеличение громкости шагов противника в непосредственной близости … Мы будем продолжать отслеживать проблемы с миксами и решать их по мере необходимости."

Игроки в тупике из-за стрельбы, друшжа и апекс Диктор все заглушил звук команд противников.

апексВторой сезон значительно улучшил игру, но поклонники продолжают надеяться, что следующий патч испратсоватеватов

Add comment