Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Здесь представлены все цены на iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.

Здесь представлены все цены на iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.

NoteЭта статья была впервые опубликована 11 сентября 2019 года.

Apple iPhone 11 Pro и 11 Pro Max

Объявленный на мероприятии по выпуску iPhone в 2019 году, новый iPhone 11 Pro а также iPhone 11 Pro Max Предлагайте более быстрые процессоры, профессиональную тройную настройку задней камеры, набор для редактирования видео в телефоне через iOS 13, дисплей Super Retina XDR (яркость до 1200 нит), пространственный звук и более прочную сборку среди других обновлений. По своей сути, чтобы обеспечить новые впечатления и возможности, новые айфоны теперь поставляются с Apple-разработана Бионическая микросхема A13Это самый быстрый в отрасли мобильный процессор и графический процессор в телефоне, изготовленный с использованием передовой 7-нм техпроцесса и в настоящее время производящий колоссальные 8,5 миллиардов транзисторов. Значительная часть новой логики чипа посвящена механизму нейронной обработки, ориентированному на возможности машинного обучения, которые помогут телефонам лучше адаптироваться к новым сценариям использования, приложениям и многому другому.

Телефоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max доступны для предварительный заказ от 13 сентябрявечера, Это будет в продаже с 20 сентября, Доступны 4 цвета – серебристый, космический серый, золотой и новый Midnight Green. Их цена выглядит следующим образом:

Apple  iPhone 11 Pro по местным ценам. (Источник изображения: Apple Хранить)

Apple  iPhone 11 Pro Max по местным ценам. (Источник изображения: Apple Хранить)

Вот все подробности о том, что предлагают новые iPhone 11 Pro и 11 Pro Max, чтобы оправдать свои цены. Не забудьте учесть дополнительную стоимость для AppleCare +.

Apple iPhone 11

Apple также представил iPhone 11, духовный преемник прошлогоднего iPhone XR. Так же, как и флагманские iPhone 11 Pro и Pro Max, обычный iPhone 11 оснащен дополнительной сверхширокой камерой для двух объективов.

Подобно iPhone XR до этого, iPhone 11 отказывается от телеобъектива и использует жидкокристаллический дисплей Retina (ЖК-экран True Tone с широкой цветовой гаммой) вместо OLED-панели на моделях iPhone 11 Pro. К счастью, он по-прежнему такой же мощный, как iPhone 11 Pro с тем же чипом A13 Bionic, питающим устройство. Проверьте здесь для более подробной информации о новом iPhone 11.

IPhone 11 следует iPhone 11 Pro для наличие предзаказа с 13 сентября, 8 сентябрявечера, Это будет в продаже с 20 сентября и будет доступен в шесть новых цветов, в том числе фиолетовый, зеленый, желтый, черный, белый и ПРОДУКТ (КРАСНЫЙ). Начинается от 1149 долл. США, как показано здесь:

Начните экономить!

Чтобы сделать его более привлекательным, вы также можете рассмотреть возможность торговли вашим старым устройством здесь.

Читать далее (1): Практический с Appleпервые Pro iPhone – iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Читать далее (2): IPhone для большинства людей, iPhone 11

Читать далее (3): Эксклюзивные игры через новые Apple Аркада, идущая в Сингапур

Читать далее (4): Бесплатная годовая подписка на Apple ТВ + сервис потокового развлечения с каждой сменой устройства iOS

Add comment