Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Здесь Facebook У вас есть вопросы по размещению рекламы на WhatsApp?

Facebook По-видимому, он «отступает» от планов продавать рекламу, которая будет работать на WhatsApp, сервисе обмена сообщениями, который популярен в Европе.

The Wall Street Journal утверждает, что команда, которая стояла за этой работой, распалась в последние месяцы, и вся ее работа до сих пор была фактически «удалена из кода WhatsApp». Тем не менее, Facebook Я по-прежнему хочу сообщать о статусе функции WhatsApp в рамках монетизации приложений.

В течение многих месяцев мы знали, что FacebookWhatsApp скоро будет следить за чатом и социальным приложением для показа рекламы. Компания подтвердила, что в 2018 году они появятся в функции Status (которая похожа на Facebook или InstagramNews), но не сообщайте, когда они начнутся. Итак, в мае прошлого года Facebook Беззвучно анонсированные объявления поступят в 2020 году.

Но похоже, что WhatsApp теперь останется без рекламы. Пока неизвестно, когда план по интеграции рекламы будет продолжен. Мы ждем комментариев.

Facebook В 2014 году компания приобрела услуги на 22 миллиарда долларов. С тех пор соучредители WhatsApp Ян Кум и Брайан Актон покинули компанию. Актон даже раскритиковал обработку заявок Facebook, конфиденциальность пользователя и конкретные рекламные политики. Кум и Актон, как сообщается, боялись Facebook Это также облегчает сквозное шифрование WhatsApp.

Тем не менее, Facebook Вы похищаете, делаете что хотите с WhatsApp. Недавно генеральный директор Марк Цукерберг показал Facebook ты хочешь присоединиться FacebookWhatsApp и Instagram Обмен сообщениями Может быть, сон мешает запуску рекламы WhatsApp? Или, может быть, трудно поддерживать шифрование во время показа рекламы? Слишком рано говорить это.

Для получения дополнительной информации о WhatsApp, включая лучшие советы и рекомендации, ознакомьтесь с нашим руководством.