Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Здесь Galaxy У Z-Flip есть складка экрана?

Galaxy Z Flip fold, второе поколение складных телефонов Samsung будет выпущено 11 февраля, сразу после двух дней, как складные, Galaxy Z-Flip имеет больше преимуществ, чем Motorola Razr, который также имеет дизайн флип-телефона. Но, учитывая слабости, которые мы видели в предыдущих сгибах, мы могли бы задаться вопросом, будут ли у Z Flip сгибы экрана. Ну, по словам Samsung и других официальных экспертов, это точно. Galaxy Z Flip будет иметь сгиб в середине экрана.

Здесь Galaxy У Z-Flip есть складка экрана? 1

В объявлении Оскара Samsung показала весь Z Flip и несколько квадратов на сгибах экрана. Некоторые люди прокомментировали: «Вы можете увидеть небольшую складку в середине основного экрана, что является естественной особенностью экрана». Это ответ на наш вопрос. Кроме того, из фотографий, опубликованных Engadget, мы можем видеть, как экран запутывается в середине экрана. И поскольку они взяты под наклоном, «складки выглядят яснее».

"Ультратонкое стекло"

Здесь Galaxy У Z-Flip есть складка экрана? 2



Складки или пробелы действительно необходимы, чтобы телефон легче открывался. Если он плотно закрыт, открыть его будет сложнее, чем большинство раскладных телефонов. К счастью, эта складка редко заметна, потому что экран покрыт «Ультратонким стеклом», тонким слоем стекла, защищающим экран от изгибов или фонарей. Кроме того, имеется также гибкое полимерное покрытие для защиты дисплея Infinity Flex и стекла. С учетом сказанного, это не просто Galaxy Z Flip превращается в складку без видимых складок, но она будет сильнее, чем Motorola продает своим клиентам.

Двухосные петли

Здесь Galaxy У Z-Flip есть складка экрана? 3

Еще одним моментом, связанным с изгибом, являются «петли». Отличается от Galaxy Fold и мото роср, Galaxy Z Flip фиксируется в разных положениях с помощью шарнира с двумя осями. Вы можете отрегулировать угол между 70 и 110 градусами. Это действительно отличная функция для видеозвонков и видеоблогов, потому что этот мобильный телефон в основном сам по себе. Этот телефон довольно высокий при открытии (6,7-дюймовый экран 22: 9) по сравнению с другими складками на рынке. В сложенном состоянии толщина будет от 6,9 до 7,2 мм.

Поэтому мы можем знать, что преимущества перевешивают отсутствие складок или прорезей на экране. Для Galaxy Откидные, регулируемые петли, нам очень удобно совершать видеозвонки или просто удобно, чтобы пальцы открывали складной экран, не говоря уже о том, что сама складка редко видна для закрытого слоя стекла. Как второе поколение Samsung, Galaxy Z Flip имеет много преимуществ на складном рынке, что делает его более приемлемым для нас.

Add comment