Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Здесь WeGo представляет альтернативные Карты Google для смартфонов Huawei.

С Here WeGo теперь появилась новая альтернатива Google Maps в Huawei AppGallary.

Некоторые смартфоны Huawei не могут использовать Google Maps из-за ограничений США, но теперь есть альтернатива с Here WeGo Navigation. Это навигационное приложение было первоначально опубликовано в 2013 году и было переименовано в Here WeGo в 2016 году. Теперь карточное приложение впервые появляется в Huawei AppGallery.

Здесь WeGo имеет множество функций навигации и предлагает пользователям информацию об общественном транспорте, автомобиле, велосипеде или такси. Вы можете заказать такси одним щелчком мыши или детально перемещаться, конвертировать альтернативные направления и предложения, чтобы добраться до пункта назначения.

Предоставляет информацию об общественном транспорте для более чем 1300 городов, включая Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лондон, Берлин, Мюнхен, Париж, Барселону, Мадрид, Рим, Милан, Ванкувер, Торонто, Сидней, Мельбурн и многие другие. В Here WeGo вы также можете узнать все о своем путешествии перед отправлением. Вы можете увидеть стоимость билетов на местный общественный транспорт и тарифы такси, найти парковочные места и быть в курсе задержек движения с каждой поездкой.

Для улучшенной поддержки в приложении предусмотрены звуковые инструкции, которые помогают водителю сосредоточиться на дороге, одновременно слушая инструкции поворота. Конечно, приложение также работает при ходьбе. И, наконец, одна из важнейших функций – автономные карты. Здесь WeGo позволяет пользователям скачивать оффлайн карты США, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Канады, Австралии и более 100 других стран.

Источник: gsmarena, скачать

Реклама: Последние смартфоны Huawei теперь в Amazon Также популярен среди читателей Areamobile: Huawei завоевала почти половину китайского рынка планшетов и сейчас является лидером на этом рынке.

компания

Huawei: завоевал лидерство на отечественном рынке планшетов

В настоящее время Huawei завоевала почти половину рынка планшетов в Китае и сейчас является лидером рынка в этом регионе в своей стране. Несмотря на торговое эмбарго США, в 2019 году Huawei вновь зарегистрировала новые цифры продаж и прибыли и продала 240 миллионов смартфонов.

компания

Huawei: первый квартал 2020 года ослабляет рост

Huawei прибыл в прошлом году Apple Чтобы побить продажи смартфонов. Сейчас рост существенно замедлился. Часы Huawei GT2e также доступны в Германии. Кампания продолжается до 1 мая, когда покупатели получают бесплатные весы.

умные часы

Huawei: часы GT2e доступны в Германии – бесплатные столы для первых покупателей

Часы Huawei GT2e также доступны в Германии. Покупатели, которые бастуют до 1 мая, получат бесплатные весы.

Add comment