Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Зеленые сотовые телефоны также легче всего ремонтировать.

Иногда дизайн и производительность – это еще не все при покупке мобильного телефона. Все больше и больше пользователей, которые заботятся об окружающей среде, хотят сохранить свои ценности без изменений. Здесь терминал выглядит как Fairphone 3, абсолютно зеленое устройство, которое появилось на рынке несколько недель назад и теперь возвращается в новостях для этого Высокий уровень ремонтопригодности.

iFixit известен большинству пользователей как один из самых известных веб-сайтов при представлении сотовая ремонтопригодная стоимость. P.Ну, на этот раз они поместили все прожекторы на Fairphone 3, который показывает мир как самое простое устройство для ремонта в мире. Мы расскажем вам все детали.

Самый простой мобильный телефон, чтобы исправить

Сегодня производители smartphones Они обычно включают в свои творения такие инновационные компоненты, которые практически невозможно исправить. Мы видели такие примеры, как Google Pixels 3, P30 Pro или Mate 20 Pro, где замена любой детали может стать настоящим опытом для специализированных мастерских. Тем не менее, всегда есть исключения, которые подтверждают правило, и в этом случае мы обсуждаем Fairphone 3.

iFixit решил пересмотреть самый дешевый ремонт сотового телефона на сегодняшний день, и он оказывается самым простым устройством для ремонта. Мы должны помнить, что это устройство производится модулем, поэтому сложность разделения всех его частей намного меньше, если сравнивать его с самыми популярными брендами на рынке. Чтобы получить представление, high-end обычно достигает промежуточное значение 1 и 3 в индексе ремонтопригодности, Разборка и сборка. В случае Fairphone 3, номер был 10 из 10

Зеленые сотовые телефоны также легче всего ремонтировать. 2

С данными в руках Fairphone 3 показывает мир как самый простой сотовый телефон для ремонта прямо сейчас. Несомненно, еще одним положительным моментом для включения в список являются некоторые пользователи, которые ищут честный экологический терминал, который включает в себя некоторые характеристики среднего класса.

Источник | iFixit