Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Знаете все новые возможности EMUI 9?

Huawei представила свой последний пользовательский интерфейс Android; EMUI 9.1, который основан на Android 9 Pie, и дебютировал с запуском Huawei P30 и P30 Pro.

Huawei уже представила свой последний пользовательский интерфейс Android; EMUI 9.0 основан на Android 9 Pie и дебютировал с выпуском P30 и P30 Pro. Позднее EMUI 9.1 будет выпущен для P20, P20 Pro, Mate 10 и Mate 10 Pro. Пользовательский интерфейс имеет множество функций искусственного интеллекта и других улучшений, которые вам понравятся.

EMUI 9.1 Обновления

Эстетика, обои, темы и значки были изменены в этой новой системе. Иконки более естественные и динамичные с настоящим микро стилем, который улучшает элементы дизайна. Кроме того, значки плоские, а количество стандартных горизонтальных значков уменьшено с 5 до 4. Это улучшает визуальный эффект и значительно снижает вероятность случайного прикосновения.

Также может быть интересно узнать:

С точки зрения производительности, новая файловая система EROFS (также известная как «Расширяемая файловая система только для чтения») заявляет, что скорость чтения на 20% выше, чем у файловой системы EXT4, до 63,3 МБ / с. , чтобы система была не только текучей, но и экономила место.

В то же время новая система также поддерживает графический процессор Turbo 3.0, который является технологией графического ускорения третьего поколения. Увеличивает частоту кадров в игре и снижает энергопотребление. Вот другие функции, которые поставляются с системой EMUI 9.1.

  • Клип Мудрости: уникальный механизм оценки эстетики, который автоматически снимает видео, сочетает в себе специальные эффекты и создает потрясающие фильмы.
  • Сенсорный проход: с Huawei Share OneHopодним касанием можно передавать изображения и файлы между устройствами Huawei.
  • Ключ от машины: ваш смартфон превращается в ключ от машины, чтобы открыть дверь. в настоящее время поддерживает модели Ауди 7
  • Измерение AR: телефон может напрямую измерять длину, площадь, объем, высоту и т. Д.

Пока что система Huawei EMUI 9.1 доступна только для серии Huawei P30 и выше.

Другие функции, которые мы уже видели в EMUI 9.P, остаются в EMUI 9.1. Как и функция, которая позволяет вам направить камеру вашего телефона Huawei на ориентир, это может быть ваш обед или произведение искусства, и телефон определит, о чем мы вам говорим. Это часть платформы HiVision от Huawei.

HiVision также позволяет пользователю получать калорийность пищи на тарелке, просто фокусируя камеру на еде. Направьте камеру на слова, написанные на иностранном языке, и они будут переведены на ваших глазах. А с HiTouch можно идентифицировать предметы, которые пользователь наблюдает через датчик. Если применимо, появятся ссылки на покупку, позволяющие пользователю быстро приобрести товар онлайн.

Компания утверждает, что с EMUI 9.1 приложения открываются на 102 миллисекунды быстрее. Новый скин реагирует на 25,9% быстрее, а с Turbo GPU 3.0 задержка прикосновения уменьшается на 36%. Игроки будут любить это. Играя графически требовательный титул, графический процессор Turbo 3.0 также снижает температуру устройства до 3,6 градусов по Цельсию (38,5 градусов по Фаренгейту). И те, кто обеспокоен зависимостью от smartphones можно использовать функцию цифрового баланса, которая измеряет использование smartphones и приложения, похожие на приложение Google Digital Welfare для Android 9 Pie.

Add comment