Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Знаете ли вы, как чип iPhone 11 U1 может помочь вам?

Легко не заметить чип U1 iPhone 11, так как он не находился под отражателем во время презентации этого устройства, но он присутствует в трех новых телефонах. Это чип владельца Apple Он предназначен для предоставления новых функций отслеживания местоположения, начиная с пространственной осведомленности при использовании AirDrop.

С чипом U1 на обоих устройствах вы можете просто указать свой iPhone на другой, и он станет первым в списке AirDrop. В ближайшее время Apple Он планирует опубликовать больше способов, которыми мы можем использовать преимущества нового чипа.

iPhone 11 Pro против iPhone XS vs. iPhone X

Что такое чип U1?

«U» в U1 означает сверхширокую полосу. Это технология радиосвязи малого радиуса действия, способная точно измерять расстояние между двумя устройствами, содержащими чип U1. Это означает, что его можно использовать для поиска внутренних устройств и определения местоположения более точно, чем с помощью GPS. Как и Bluetooth Low Energy, сверхширокополосный диапазон не требует большой мощности для работы.

Что может сделать чип U1?

Apple указывает на то, что Ultra Wide Band обеспечивает пространственную осведомленность iPhone 11, чтобы он мог точно определять местоположение других устройств Apple оснащен U1. Однако пока его возможности ограничены; Если вы хотите поделиться файлом через AirDrop, вы можете указать свой iPhone на iPhone, с которым вы хотите поделиться чем-то, и он появится в качестве первой опции в вашем списке.

iPhone 11 Pro против iPhone XS vs. iPhone X

Так как в iOS 13 Apple решил совместить функции Найди моих друзей и Поиск мой iPhoneМы считаем, что новое приложение Где это будет использовать Ultra Wide Band, чтобы помочь вам найти потерянных людей и iPhone. Ожидается, что Apple Раскройте больше информации о чипе U1 и о том, на что способен Ultra Wide Band в течение следующих нескольких месяцев.

Какие устройства имеют чип U1?

Вполне вероятно, что отныне на многих устройствах Apple нести чип U1 внутри. Очевидно, они будут полезны для iPhone, но это также может быть что-то великое в AirPods, Apple Часы, iPad и другие устройства. В настоящее время устройства с чипом U1 являются Apple iPhone 11, Apple iPhone 11 Pro и Apple iPhone 11 Pro Макс.

Там также были постоянные слухи, которые говорят, что Apple запустит некоторый тип локации и аксессуар для отслеживания, возможно, называется Apple Теги, которые будут работать очень похоже на лучшие Bluetooth-трекеры, давая вам возможность прикрепить их к своим ключам, багажу или чему-либо еще, что вы хотите отслеживать. Что-то интересное заключается в том, что перспектива большой сети устройств с микросхемами U1 может обеспечить легкое отслеживание ваших устройств или объектов в ваших местах, потому что любой iPhone или другие устройства с микросхемой U1 могут обнаруживать другие и отправлять информацию о своем местонахождении. в Apple, который затем обновит ваше приложение Где это С этой информацией.

Рекомендации редактора


Add comment