Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Знаете ли вы, когда ваш Huawei получит EMUI 10 и Android 10? Смотрите список

MIUI – это уникальная и запатентованная версия Android от Huawei. Это ваша адаптация к тому, какой должна быть эта операционная система, гарантируемая гораздо больше, чем изначально предлагает Google.

Основанный на этой операционной системе, он имеет уникальную настройку. С Android 10 Huawei последует примеру и готовится к своему приезду. Хотя официальных подтверждений пока нет, график выпуска этой версии EMUI уже появился. Посмотрите, когда ваш Huawei получит эту новую версию.

Android Huawei EMUI Mate 30 P30

Когда прибывает EMUI 10?

В следующий девятнадцатый Huawei представит свой следующий смартфон. Мы говорим о Mate 30, который, как ожидается, станет еще одним шагом к лучшему, что может предложить бренд.

Еще рано знать спецификации, но есть уверенность, что EMUI 10 будет сопровождать эту модель. Это принесет все новости об Android 10, которые были известны уже с его приходом.

Android Huawei EMUI Mate 30 P30

Получит ли ваш Huawei Android 10?

Конечно, также интересно знать, что другие smartphones получит эту версию EMUI и особенно когда она прибудет. Это было показано на последнем IFA в интервью, которое было дано после выступления Kirin 990.

Список показывает, что более 30 устройств имеют доступ к этой версии, причем первое из них будет выпущено в ноябре. В этом месяце линия P30 получит EMUI 10. Точно так же в следующем месяце будет очередь линии Mate 20 для получения этой версии.

Android Huawei EMUI Mate 30 P30

P30, Mate 30 и многие другие получат эту новую версию

Прибытие продолжится в начале 2020 года в марте с smartphones P20 и P20 Pro, в сопровождении P30 Lite и линейки Mate 10. Важно увидеть здесь smartphones с 2 года все еще есть обновления. Позже, во второй половине 2020 года, оставшееся оборудование получит обновление.

С учетом этих сроков компания Huawei ясно показывает, что она будет поддерживать оборудование, некоторым из которых уже несколько лет. Это также показывает, что, в отличие от других брендов, оно гарантирует усовершенствования оборудования с определенно меньшей производительностью.

Add comment