Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Знаменитая ролевая игра Towers of Everland теперь доступна на Apple Аркада

Знаменитая ролевая игра Towers of Everland от Cobra Mobile теперь доступна на Apple аркада для Apple ТВ, iPad и iPhone. Это интересная игра, в которой различные элементы ролевой игры, исследования и боя сочетаются в интерактивном приключенческом квесте.

Описание игры на Apple аркада делает интереснее. Теперь пользователи могут комбинировать боевые элементы и элементы ролевой игры и объединять их, чтобы создать уникальный опыт. Этот опыт доставит вам удивительное приключение и заставит пользователей вернуться снова.

Игра бросает вызов пользователям, достаточно ли они храбры, чтобы покорить каждую башню в игре. У него бесконечные вариации. Теперь пользователи могут проверить свои навыки и сражаться с монстрами, как никогда раньше. В игре есть несколько видов оружия, которые пользователи могут использовать и играть.

Пользователи, у которых есть Apple Подписка Arcade теперь может получить доступ к Towers of Everland на iPhone, Apple ТВ и iPad через App Store и Mac App Store. Как только пользователи получат Apple Подписка на аркады им понравится на iPhone, iPad и Apple Пользователи ТВ с более чем 100 играми без покупок в приложении и назойливой рекламы. Эта услуга доступна всего за 4,99 доллара в месяц.