Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Знаменитая Razr Motorola возвращается в виде Android с неудовлетворительными характеристиками

Моторола Разр вернулась после 15 лет

СТОРОНЫ, КАК 2004 Motorola возродила культовый телефон Razr как складной телефон Android.

Устройство с откатом, которое очень похоже на его предшественника, старый 15-летний Razr V3, было названо «первым гибким видом раскладушки». Снаружи имеется экран «Быстрый просмотр» размером 2,7 на 600 × 800 для просмотра уведомлений и, например, для съемки селфи и открытых устройств для отображения 6,2 на 2142 на 87621: 9 OLED-экранов, которые складываются горизонтально к середине.

Motorola делает отличные песни и танцы на петлях Razr. В попытке избежать расторжения, понесенного Samsung, его можно было сложить Galaxy FoldКомпания разработала шарнир «с нулевым пространством», который позволяет Razr закрываться с обеих сторон совершенно плоско, чтобы защитить основной экран. Это хорошая новость, потому что, как и в оригинальном Razr, вы можете резко закрыть гарнитуру, чтобы завершить телефонный звонок.


Знаменитая Razr Motorola возвращается в виде Android с неудовлетворительными характеристиками 1

Под капотом все становится немного неудовлетворительно. Moto Razr на полпути оснащен чипом Qualcomm Snapdragon 710, который соединен с 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и разряженной батареей на 2,510 мАч.

Кроме того, несмотря на его запуск в январе, Razr будет поставляться с Android 9.0 Pastel. В сентябре был выпущен новый Google 10 Android, дополненный дополнительной поддержкой складывания форм-факторов.

В другом месте Moto Razr перезагружается с основной камерой 16MP f / 1.7, фронтальной камерой 5MP, быстрой зарядкой USB-C 18 Вт и поддержкой NFC. Никакая запеченная подложка 5G также не является водонепроницаемой, хотя Motorola утверждает, что ее нанопокрытие защитит от «пота, разливов и брызг».

Motorola Razr будет продаваться в США по цене 1499 долларов. UU. И вот здесь, в Европе, 1599 евро с предварительными заказами, начинающимися 26 декабря, – плохая новость для родителей, которые добавили телефоны в свои рождественские списки. Здесь, в Blighty, Moto Razr будет доступен в сети EE. μ

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=FC5FcfZf7xw [/ вставлять]