Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Значение: внутриигровые покупки остаются вне игры

Фото: бунт игры

Киберспортивный шутер от Rior Valorant распространяется с бесплатной игровой моделью. Это должно принести деньги "много разного косметического содержимого". Разработчики уверяют, что ни одно из многочисленных шоу не должно иметь никакого влияния на игровой процесс, который до сих пор был положительно оценен игроками.

Эта позиция является обязательной, в конце концов, Valorant должен конкурировать с Counter Strike, между прочим. Конкурсная игра не может принести весёлых преимуществ при организации спортивных соревнований: честность является обязательным условием для соревнований. Это учитывает монетизацию.

Неубедительные герои (быстрее)

Одним из столпов концепции Valorant являются герои, каждый из которых использует свои навыки в балансе. Новые герои открывают игроков через «контракты», которые можно понимать как бесплатный маленький проход битвы. Каждый контракт имеет десять уровней, которые открываются с набранными очками опыта, но одновременно может быть активен один агентский контракт. Помимо персонажа, в контрактах открываются косметические расширения. Только так называемый вступительный проход для новых игроков работает по-разному, предоставляя доступ двум агентам по вашему выбору после завершения.

Хотя эта система не продает пешки в Valorant, Riot предлагает перейти на 5-й уровень контракта с платежным агентом. Только остальные уровни должны быть разблокированы всеми игроками. Из заявлений разработчиков неясно, открыт ли рассматриваемый агент на 5-м уровне, но платные игроки, по крайней мере, смогут значительно ускорить процесс разблокировки.

Скины в Battle Pass и Shop

Очки опыта автоматически добавляются к текущему боевому пропуску, что также открывает дополнительные возможности для красоты. Предлагается бесплатная и платная версия.

Riot предлагает больше скинов и других неизвестных мотивов в игровом магазине. Здесь вы должны оплатить в отличительной валюте «Баллы Valorant», которые можно приобрести только за деньги.

Скины можно выровнять

Кожа не обязательно "закончена" при покупке. Некоторые проекты могут быть улучшены с помощью «Radianit Points». Игроки получают эту монету в качестве награды от Battle Pass и внутриигрового магазина. Обновления скина обещают новые графические эффекты, различные звуки, анимацию и новую отделку.

Бунт утверждает, что эти изменения не влияют на баланс. Другие игроки видят только то, что в стандартной версии всегда выбрасывается экипированный скин, анимация, эффекты звуковой карты и графика, тогда как другие зарезервированы для соответствующих владельцев. Таким образом, разработчики гарантируют, что игра остается четко прочитанной, например, голосовое сопровождение полностью гарантировано.