Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

значительно Galaxy Note Обновление 9 приносит улучшения в сентябре и улучшения камеры

Для Galaxy Note 9 сейчас довольно большое обновление. В дополнение к повышению безопасности Samsung также обещает улучшить производительность камеры.

Samsung Galaxy Note 9 обновление сентября 2019

Galaxy Note 9 сентября 2009 г.

Он уже был в эфире, и теперь вы можете скачать его и установить в Нидерландах: сентябрьское обновление для Galaxy Note 9. И с более чем 663MB чистой на крючке, это большой. Устройство получает версию прошивки N960FXXU3CSI3.

В журнале изменений вы можете прочитать, что устанавливается новое исправление безопасности, а именно сентябрьское. Это включает в себя 20 улучшений для самой системы Android. Для приложений Samsung установлено еще 17 исправлений, которые, помимо прочего, повышают безопасность конфигурации USB и защиту от повторной активации. Кроме того, этот патч содержит важное исправление, которое не позволяет методу продолжать пробовать пароли в некоторых ситуациях.

Помимо патча, в списке обновлений также упоминается интересный момент: «Улучшена производительность – Камера». Тем не менее, мы искали, но не можем найти какие-либо явные изменения или новые функции как можно скорее. Речь может идти об улучшении качества фотографий в ночь– и / или про-режим, который мы обновили в прошлом месяце для Galaxy S9 встречается. Однако мы не смогли проверить это как можно скорее.

обновление Galaxy Note 9 сентябрь 2019 года журнал изменений n960fxxu3csi3

доступность

Вы уже можете установить обновление, описанное здесь, напрямую (OTA) на клейма Galaxy Note 9 в Нидерландах и Бельгии. Только если у вас есть один заклеймили Если у вас есть устройство Vodafone или T-Mobile, вам все равно придется подождать, пока оно действительно будет доступно для этого. Как обычно, вы автоматически получите уведомление, если устройство сможет загрузить обновление. Вручную проверьте, если это уже там для вас Note 9 тоже возможно: пройти настройки в Обновление программного обеспечения и нажмите Скачать и установить

Есть ли у вас сегодняшнее обновление о вас Galaxy Note 9 установлено? Знаете ли вы больше об улучшениях для камеры? Дайте нам знать ниже!


Add comment