Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Зрелищное видео iPhone 11 Pro Cinematic 4k: Токио

После объявления iPhone 11 Proрежиссер Энди То отправился в поездку в Токио, чтобы протестировать систему тройной камеры нового смартфона от Apple,

Результатом является захватывающее видео 4Kс видом на город, снятый с очень интересной точки зрения.

При описании своего видео режиссер определил его как визуальную историю своей поездки в Японию.

«Я пошел на Токио с новым IPhone 11 PRO, чтобы проверить его. ЦЕЛЬ ВИДЕО – ПРЕДЛОЖИТЬ ВИЗУАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ, ПОКАЗЫВАЯ МОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЯПОНИЮ ».

Первое видео 4K iPhone 11 Pro

История видео начинается в Токио, футуристическом городе с постоянным прогрессом, который идеально подходит для стиля видеомонтажа режиссера Энди То.

Видео начинает показывать серию людей, гуляющих по городу с камерой iPhone 11 Pro, расположенной сзади. Мы также видим странное покадровой и изображения для медленное движение,

Стоит отметить, что видео было полностью снято на iPhone 11 Pro, без помощи дополнительных объективов. Конечно, на последнем этапе отредактировано с помощью Final Cut Pro X на macOS,

Энди То демонстрирует нам универсальность камеры iPhone 11 Pro благодаря видению всевозможных сцен и условий, которые варьируются от очень ярких и ярких изображений до сцен с низким уровнем освещения, что является идеальным способом выделите новый ночной режим телефона.

IPhone 11 Pro способен записывать видео в 4K и в 60 кадров в секундуКак и iPhone XS, теперь он предлагает поддержку более расширенного динамического диапазона, а также улучшения контрастности и цвета.

Что вы думаете о видео? Смею комментировать!

источник | 9to5Mac; Персональная сеть | Энди То

Следуйте за нами Facebook или в Twitter быть в курсе последнего часа или если вы установили Телеграмма нашего официального канала не пропустить ничего, что мы публикуем.