Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Играйте в новую и улучшенную демо-версию Code Vein сегодня на Xbox One

После тестирования сети на Xbox One в мае Код Вены Команда работала над улучшением игрового опыта перед выпуском демоверсии 3 сентября.

Во-первых, сердечно благодарю всех, кто участвовал в тестировании сети и предоставил отзывы об опросе. Это было чрезвычайно полезно для получения дополнительной информации о местах для улучшения.

Основываясь на этих отзывах, команда смогла определить около 30 элементов, которые можно откорректировать и улучшить. Мы внедрили эти изменения как раз к новой демонстрации, которая теперь доступна на Xbox One!

Код Вены

Улучшения в ответных действиях игроков

На протяжении всего сетевого теста свобода передвижения персонажей была одной из главных проблем игроков. Чтобы решить эту проблему, команда тщательно рассмотрела все возможные действия в игре, чтобы определить переходы между различными действиями, которые можно сгладить, такие как переход к уклонению и время принятия комбо. Почти все эти действия получили капитальный ремонт.

поскольку Код Вены это игра в жанре экшн, которая фокусируется на удовлетворении от победы над сильными врагами, команда позаботилась о том, чтобы изменения не повлияли на этот основной элемент опыта. Благодаря этому они смогли создать боевой опыт, который поддерживает напряжение и волнение.

Улучшения вражеских атак

Основываясь на отзывах пользователей, вес атак на врагов был улучшен за счет сглаживания анимации, настройки времени SFX, анимации смерти и т. Д. В частности, команда сосредоточилась на добавлении большего количества реакций противника.

Код Вены

В тестовой версии, только когда вы ударите врага тяжелой атакой, вы увидите реакцию вздрагивания или нокдаун. В розничной версии атаки с небольшим уроном также будут вызывать небольшие реакции вздрагивания от врагов. В отличие от вздрагиваний и нокдаунов от тяжелых атак, вражеская атака не будет прервана. Из-за реакции противника в каждой точке удара «мясистость» атак ощущается лучше.

Улучшения идентификаторов состояния и камеры

Цель команды состояла в том, чтобы облегчить понимание вашего статуса во время исследования и сражения. В дополнение к различным настройкам пользовательского интерфейса было улучшено поведение камеры.

По сравнению с сетевым тестом, камера теперь расположена немного дальше от плеера, что позволяет им лучше воспринимать окружение. Кроме того, при приближении к врагу, который заперт, у него будет более естественный вид с высоты птичьего полета. Это облегчает определение вражеской дистанции.

Код Вены

Со всеми этими общими улучшениями, различные действия должны казаться намного легче выполнить.

Настало время создать кровожадного Ревенанта по вашему подобию и исследовать первую часть «Глубин в Код Вены демо! И не бойтесь часами совершенствовать своего персонажа – это перенесет вас в полную игру.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше контента в демоверсии, и будьте готовы подняться перед лицом верной смерти, когда Код Вены приходит на Xbox One 27 сентября.

Add comment