Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Играйте в эти игры на своем мобильном бесплатно, которые обычно платные

434

Мы вернемся еще одну неделю, чтобы рассмотреть лучшие игры для наших телефонов Android. Потому что, если вы хотите скачать игры для Android бесплатно, это подходящее время, так как мы предлагаем вам список бесплатных платных игр, которыми вы теперь можете наслаждаться на своем мобильном телефоне Android из Google Play Store.

Если в дополнение к Android-устройствам у вас также есть iOS, вы можете также наслаждаться этими платными играми, которые теперь совершенно бесплатны для iPhone или iPad, интересная подборка игр, которая подарит нам много часов веселья, не тратя евро.

Бесплатные платные игры, Final Castle Defense

Здесь два очень популярных жанра объединяются в мобильных магазинах, таких как Tower Defense и RPG. Игра, в которой для защиты наших позиций и сил вражеских сил мы должны развивать своих персонажей и оборонительное оружие до тех пор, пока у нас не появится сила, достаточно мощная для того, чтобы противостоять врагу.

Скачать Final Castle Defense

2 Player Quiz Pro

Без сомнения, одна из самых популярных игр, которые мы можем скачать сегодня в этом сборнике. Один из тех титулов, которые мы предлагаем сыграть против другого игрока на том же мобильном телефоне. Игровая механика, несомненно, является одним из ключей к этой игре, поскольку это название типа викторины, в котором мы должны правильно ответить на ряд вопросов. Лучше всего то, что он полностью на испанском языке, поэтому мы считаем, что это существенная «покупка» для вашего мобильного телефона.

Скачать 2 Player Quiz Pro

Jetz

Без сомнения, у симуляторов была вторая молодость с мобильными устройствами, особенно с полетом. Как и в случае с этим Jetz, игра, которая предлагает нам летать на одном из самых впечатляющих самолетов в мире, F-16 Lightning. Эта игра напоминает нам о тех легендарных названиях, как F-16 PC Falcon, еще в девяностых. Предлагая базовую игровую механику на основе этого самолета.

Jetz скачать

Dungeon999

Если вам нравится подземелье, это, безусловно, ваша игра. Название, в котором нам предстоит пройти через десятки подземелий, чтобы убить всех врагов в виде существ, населяющих их. Мы должны столкнуться не менее чем с 999 этажами подземелий, которые кажутся бесконечными, но конечны.

Загрузить Dungeon999

Альтер Догма

Книга RPG, в которой мы также должны посетить многочисленные подземелья, представленные с 2D графикой. В этом случае нам придется развивать наших персонажей и сражаться в веселых битвах с четырьмя врагами, в которых хорошая подготовка, планирование и развитие наших воинов является ключом к победе.

Скачать Alter Dogma

Add comment