Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Играйте в Minecraft Earth на Android прямо сейчас, не дожидаясь вашего прибытия в Испанию

Играть в Minecraft Earth на Android

Несколько месяцев назад мы узнали новости. Mojang Он решил сделать еще один шаг в своей особой вселенной блоков и объявил о появлении Minecraft Earth, названия Pokémon Go, в который люди могли играть на своих телефонах Android. Идея заключалась в том, чтобы предложить сущность Minecraft в сочетании с дополненной реальностью, позволяя пользователям создавать то, что они хотят, и воображать в реальном мире ™, даже наслаждаясь возможностью многопользовательской игры, в которой другие коллеги могли бы также сотрудничать в такой творческой задаче.

Хотя в то время даты не указывались, компания разрешила всем заинтересованным лицам зарегистрироваться на веб-сайте, чтобы попробовать пробная версияЦенители, конечно, что только некоторые избранные получат удовольствие от бета-тестирования. И так было. Несколько дней назад было объявлено о запуске, хотя доступ к названию можно получить только с пять городов мира: Мехико, Лондон, Токио, Сиэтл и Стокгольм.

Регистрационный веб-сайт для тестирования все еще открыт, и они обещают в ближайшее время продолжить расширение территории, но, конечно, эта ограниченная доступность вызвала разочарование многих, кто надеялся играть раньше, чем позже, с ожидаемым названием. Это твой случай? Ну знай что есть способ альтернатива чтобы получить это.

Мы ссылаемся на ваш APK, который уже доступен в Интернете и к которым можно без особых проблем получить доступ через Uptodown. Как они отмечают в их официальном блоге, вы можете загрузить файл напрямую из Интернета или использовать их альтернативный магазин приложений, хотя в обоих случаях существует обязательное требование: установить на телефоне последнюю версию пакета служб Google Play, чтобы RA – мы оставляем ссылку ниже, чтобы вам больше не приходилось ходить.

Помните, что для установки APK-файла на телефон Android необходимо разрешений своевременно. Вот следующие шаги:

  1. Загрузите пакет (57,17 МБ) и откройте его
  2. При этом вы увидите предупреждение Chrome о том, что из соображений безопасности ваш телефон не может устанавливать неизвестные приложения из этого источника. Нажмите на настройки
  3. Нажмите кнопку «Авторизовать загрузку из этого источника», которую вы увидите на экране.
  4. Возвращайся
  5. Вы увидите скриншот с вопросом, хотите ли вы установить это приложение
  6. Нажмите на установку. Дождаться окончания процесса
  7. Нажмите Открыть. Пора играть

Как вы можете видеть, процесс очень прост, и если вы уже загрузили и установили другие APK на свой телефон, процесс такой же, поэтому у него нет серьезных сложностей.

Игра кстати в испанский и он попросит, чтобы ваша учетная запись Microsoft продолжала играть (помните, что Mojang является частью Xbox Game Studios). Еще немного, чтобы сказать вам. Это уже занимает время, чтобы создать невозможную конструкцию, не останавливаясь с вашим телефоном.