Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра без названия была вдохновлена ​​Metal Gear Solid и Hitman

Игра без названия «Goose Game», запущенная вчера с феноменальным успехом для инди-тайтла, показывает, что инди-разработка – это все о погоне за диким гусем.

В интервью с GamesIndustry.bizЯкоб Штрассер и Майкл МакМастер из австралийской студии House House обсудили свой путь от разработки дизайна до выпуска игры о диком гусе.

МакМастер рассказал, что идея новой игры появилась во время завершения производства на Push Me Pull You. Однако идея игры началась как шутка между командами. Товарищ по команде Стюарт Гиллеспи-Кук положил изображение гуся на вялкеи студия побежала с этим.

Дом Хаус начал разработку, но был удивлен теплым приемом к первому трейлеру. Однако внимание, которое получил трейлер, побудило команду развить его в полноценную игру:

«В том самом первом трейлере, который мы опубликовали, он показывает один уровень сада с этим взаимодействием с садовником, и это была вся игра, которую мы имели в то время. Когда мы выпустили этот трейлер, мы были достаточно готовы выпустить эту маленькую область как свою собственную, если она не взлетела », – сказал МакМастер. «Может быть, мы просто выпустим эту вещь, как маленькую новинку, и перейдем к следующему проекту. Но оказалось, что люди действительно были в идее, поэтому мы приняли решение расширить ее и отдать должное справедливости ».

Штрассер добавил, что в тот момент, когда он почувствовал, что игра сделала огромный шаг вперед, это произошло, когда студия создала невербальные, но важные личные взаимодействия между гусем и неигровыми персонажами. «Эти маленькие личные реакции были действительно насыщенными и интересными. Это сделало крошечные моменты очень смешными. Мы поняли, что масштаб должен кардинально измениться на более личный ».

Штрассер и МакМастер также показали, что элементы невидимости в игре появились случайно. Кроме того, вдохновение развилось из размышлений об играх, таких как Hitman и Metal Gear Solid. МакМастер подчеркнул, что включение скрытого игрового процесса позволяет игроку контролировать ситуацию в определенной степени.

«В такой игре, как Hitman или Metal Gear Solid, речь идет об этой драматической иронии. Я подкрадываюсь к этому человеку, они не знают, что я приду, поэтому я контролирую ситуацию. Это то же самое, что и наша игра, но вы не краете кого-то сзади, а крадете их лейку ».

Untitled Goose Game была впервые представлена ​​в 2017 году и предлагает сочетание элементов из жанров головоломки и стелс. Игроки играют роль социопатического гуся, выпущенного в различных населенных пунктах английской деревни. Для выполнения заданий игрокам придется раздражать горожан, используя разнообразную механику окружения и хитрости.

Игра Без названия доступен для игры сейчас Nintendo Switch и ПК.

Чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира однопользовательских игр, следите за OnlySP на Facebook, Twitter, а также YouTube, Кроме того, не забудьте присоединиться к обсуждению в Сервер сообщества Discord,


Add comment