Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра-головоломка Pebble Universe получила первое новое обновление за пять лет

Pebble Universe

Было время, когда App Store и Google Play Store были полны основанных на физике игр-головоломок. Это было связано с огромным успехом оригинальной Angry Bird, которая заставила больше, чем несколько разработчиков пытаться запрыгнуть на подножку. Среди этих игр была Pebble Universe, которая предлагала уникальное вращение и сложный опыт.

Pebble Universe долгое время не получало нового обновления, но похоже, что разработчик Itatake решил оживить игру и позволить новым и вновь прибывшим игрокам насладиться ее непростым опытом.

Pebble Universe недавно получила свое первое обновление за последние годы. Новое обновление вводит в игру 100 улучшенных и улучшенных уровней, а также другие незначительные изменения и улучшения, которые призваны сделать процесс игры более приятным.

Pebble Universe – основанная на физике игра-головоломка, которая ставит перед игроками задачу решить несколько этапов, сохраняя при этом титульных камешков.

Эти гальки находятся в опасности от некоторых загадочных существ, и единственный способ отбиться – столкнуться, чтобы создать небольшие взрывы. Используя это уникальное свойство в своих интересах, игроки могут дать отпор и спасти камешки.

Что делает Pebble Universe таким увлекательным опытом, так это не только механика геймплея, основанная на физике, но также и другая механика, которая требует от игроков безупречного времени. Это также делает игру довольно сложной.

Pebble Universe теперь доступна на iOS и Android во всех регионах.

Add comment