Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра Награды возвращается в декабре

Игра 2019 будет вручена в декабре.

На TwitterДжефф Кейли объявил, что The Game Awards выйдет в эфир 12 декабря 2019 года. Шоу будет транслироваться в прямом эфире из центра Лос-Анджелеса в театре Microsoft.

Кейли говорит, что он передаст сцену избранной группе команд, которые поделятся новыми проектами со зрителями. Кроме того, он описал, почему он продолжает принимать The Game Awards, отметив: «Независимо от того, что происходит в нашей жизни или в мире, акт творения – это глубоко личное, духовное и полноценное занятие, наполненное жертвой и вызовом, но питаемое возможностью для воздействия. В своих лучших проявлениях игры заставляют нас чувствовать себя живыми. ”

Кейли также отметил, что в этом году, когда исполняется пять лет, планируется что-то особенное.

OnlySP рассказал о положительных и отрицательных сторонах Game Awards 2018, например, о том, что все три крупнейших производителя консолей одновременно вышли на сцену, а также различные компании, рекламирующие во время шоу соответственно. С показом, получающим известность в промышленности, больше объявлений делается там.

Чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира однопользовательских игр, следите за OnlySP на Facebook, Twitter, а также YouTube, Кроме того, не забудьте присоединиться к обсуждению в Сервер сообщества Discord,


Add comment