Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра на La Planet: PlayStation 5 приходится меньше использовать в режиме сна

Изображение: Окружающая среда ООН

Sony участвует в отраслевых инициативах »Играть за планетуИ, таким образом, поддержать Организацию Объединенных Наций в ее борьбе с изменением климата. Следующая PlayStation должна быть намного дешевле в спящем режиме, чем PS4, и, следовательно, способствовать большей защите окружающей среды. Игровая индустрия это должно быть более экологически чистым в целом ".

Next-Gen-PlayStation должен быть намного дешевле

Джим Райан, глава игрового подразделения Sony, считает игровую индустрию "много«Вы можете сделать это для окружающей среды, и поэтому вы один из представителей отраслевых инициатив»Играть за планету«Он отправится в Нью-Йорк на климатический саммит ООН.

На Саммите Организации Объединенных Наций по климату я хотел бы присоединиться к лидерам игровой индустрии и сделать официальное обязательство перед Комитетом ООН по окружающей среде.

Джим Райан, Sony

Первый шаг к большей защите окружающей среды, который Sony хочет сделать с помощью следующей PlayStation, которая должна потреблять меньше в спящем режиме, чем PlayStation 4. Потребляемая мощность 0,5 Вт в спящем режиме является специфической и реалистичной, так Джим Райан в своем блоге на playstation.com. PlayStation в настоящее время потребляет в режиме ожидания, в зависимости от версии 1,7 Вт до 3,9 Вт, что означает снижение энергопотребления Next-PlayStation на 70-87%. По словам Райана, этот шаг позволит сэкономить около 1000 американских домов энергии.



Я рад объявить, что консоль PlayStation следующего поколения будет включать в себя возможность приостановить игру с гораздо меньшим энергопотреблением, чем PS4 (который, как мы надеемся, достигнет 0,5 Вт). Если активировать эту функцию сможет только миллион пользователей, она будет эквивалентно среднему потреблению электричества 1000 американских домов.

Джим Райан, Sony

Тем не менее, не следует упускать из виду, что Sony также может настроить PlayStation в настоящее время из коробки, чтобы быть более эффективной и энергоэффективной, в настройках будет установлен флажок "Выключить порт USB«Дан»Остановить приложение«Установить параметры по умолчанию и параметры»Оставайтесь на связи с интернетом«Инвалид. Также инициатива»Играть за планету«И преимущества, по крайней мере, считаются сомнительными.

Показы в Нью-Йорке за счет ООН

Даже на первый взгляд, 28 компаний, участвующих в этой инициативе, включая такие меры, как Unilever, SAP, Vodafone и просто Sony, не превратились внезапно в экологичные и климатические компании. Вместо этого они делают чуть больше, чем отправляют письма о намерениях корпоративной политике, которая более благоприятна для климата, поэтому Организация Объединенных Наций предлагает им признать их намерения.

Мы приглашаем этих дальновидных предпринимателей признать свои климатические планы на Саммите ООН по климату.

Открытое письмо ООН.

Компания выкатывает красную дорожку для Организации Объединенных Наций, и, принимая во внимание их климатические цели, им разрешается участвовать в климатическом саммите ООН. Многие эксперты по климату, наблюдатели и активисты видят не что иное, как появление компаний, которые могут обострить свои задачи с появлением в Нью-Йорке.

Цель "Играть за планету«Инициатива может быть найдена в официальной брошюре (PDF).

Add comment