Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игра недели (I): Sky Force Reloaded

Игра недели (I): Sky Force Reloaded 1

Как хороший поклонник видеоигр, в мире, где есть все меньше и меньше времени садиться играть Хорошая игра на компьютере, я обнаружил, что играю больше, чем обычно на моем телефоне. Будь то простая игра, такая как Egg Inc., или пара гонок в Real Racing 3, количество времени, которое я провел за игрой на телефоне, увеличивается, а на моем ПК – уменьшается.

Вот почему в Pisapapeles мы начнем с небольшого еженедельного обзора интересной игры, новой или классической, но исключительно с мобильных платформ. В этом первом случае я расскажу о Sky Force Reloaded, итерации оригинальной игры, выпущенной в 2014 году. Давайте посмотрим, как это происходит.

Sky Force Reloaded, выпущенная в 2016 году Infinite Dreams, является классической игрой пристрели их. То есть в той же линейке, что и классика прошлых лет, как Галага или 1942 год. Тем не менее, Sky Force Reloaded добавляет такие вещи, как улучшения, полномочия и различные типы кораблей, среди прочего, Infinite Dreams не новичок в этом жанре, и Sky Force тоже не новая франшиза. Первая игра была выпущена в 2014 году, и это новая версия, улучшающая различные аспекты игрового процесса.

Отличная 3D графика и музыка

3D графика напоминает мне много игры типа DoDonPachi, с врагами, которые стреляют пулями во всех направлениях и очень яркие цвета, Уровни очень хорошо сделаны, и каждый из них представляет свою среду. Из пустыня к шторму в море, Музыка сопровождает довольно хорошо и очень соответствует стилю игры, Игра с телефоном в нем немного сложнее, Есть много случаев, когда вы должны полагаться на Слуховые аппараты, чтобы узнать, если что-то идет к вам.

13 уровней, которые становятся довольно сложными

Игра состоит из 13 нормальных уровней и 3 бонуса. Хотя 13 уровней кажутся немногочисленными, трудность увеличивается в каждом, заставляя вас улучшить свой корабль. В конце каждого уровня есть финальный босс, каждый с разной механикой. Некоторые из них выпускают много пуль, другие используют управляемые ракеты, а другие запускают лазеры во всех направлениях. Каждый более сложный и разочаровывающий, чем другой, но никогда на уровне деморализации. Вы просто должны продолжать пытаться и улучшать наш корабль.

У нас есть пара уровней, у которых нет финального босса, например, уровень 4 и 5. Уровень 4 довольно сложен сам по себе, но в конце он содержит много звезд, что делает его очень хорошим уровнем, если вы хотите улучшить свой корабль. С другой стороны, уровень 5 деактивировать свое оружие, поэтому вы должны уклоняться от вражеских пуль и выживать до конца, пытаясь собрать как можно больше звезд.

Игра недели (I): Sky Force Reloaded 7

Когда вы достигнете 4 целей уровня (уничтожьте 70% врагов, 100%, спасите всех людей на карте и пройдите без повреждений), Следующая сложность этого будет разблокирована. Всего Есть 4 сложности на уровне, Это дает нам в общей сложности … 208 достижений, не считая 3 бонусных уровней. Теперь 13 уровней не кажутся такими маленькими, а?

И если этого было недостаточно, Есть также турниры, где вы должны набрать как можно больше очков, уничтожая врагов на бесконечном уровне. Вы можете добавлять своих друзей и соревноваться с ними, а также на уровне страны и на глобальном уровне.

Игра недели (I): Sky Force Reloaded 8

Разблокировать все, что можно

Среди вариантов улучшения у нас есть жизнь, главная пушка, боковые пушки, магнит (для привлечения звезд) и ракеты. Тем не менее, у нас также есть особые полномочия. как лазер, щит и бомба, которая можно приобрести со звездами в начале каждой игры или получить во время этих. Лично я почти никогда не нуждался в том, чтобы покупать их отдельно, чтобы побить некоторых боссов.

Если вам все это кажется мало, мы можем разблокировать различные типы кораблей (всего 9) собирать фрагменты, которые будут появляться случайным образом на каждом уровне. Если вы хотите получить их, вам будет недостаточно поймать каждый фрагмент. Они появляются случайным образом в некоторых играх, и вы должны выжить до конца, чтобы получить их.

Кроме того, у нас есть вторые пилоты или техники, что даст нам некоторую другую помощь во время наших игр. Лично я использую Burton Panic, которая спасла меня несколько раз. Остальное Я не нашел их очень полезнымикроме некоторых конкретных вещей. Это может быть точка для улучшения. Эти штурманы разблокированы выполнением задач в игре, поэтому Вы не должны платить, чтобы получить их.

Наконец, у нас есть карты, которые могут дать нам временную выгоду, например, улучшения без ожидания в течение 15 минут или постоянные улучшения, такие как увеличение мощности пушек. Они появляются случайным образом в некоторых играх, и вы должны выжить до конца, чтобы получить их.

Покупки, которые не нужны

Если вы похожи на меня, кто предпочитает ждать, а не платить, Sky Force Reloaded очень хорошо сбалансирован. Прежде всего у нас нет премиальной валюты, так что все можно разблокировать без необходимости передачи вашей кредитной карты. С другой стороны, стоимость улучшений не так уж велика И, хотя это занимает больше времени, очень возможно модернизировать ваш корабль без оплаты.

Игра недели (I): Sky Force Reloaded 13

Так как они зарабатывают деньги? После большинства игр появляется полноэкранное объявление, которое вы можете сразу же закрыть, Очень мало навязчиво и довольно просто. С другой стороны, вы можете посмотреть небольшое видео, чтобы получить бонус в виде дополнительных звезд или карты.

заключение

Если вы поклонник пристрели их, Sky Force Reloaded – очень хорошая игра, очень хорошо сбалансированная и не потребует ни копейки, чтобы полностью ей насладиться. Хотя только 13 уровней могут показаться немного повторяющимися, каждый предлагает 4 других сложности. Кроме того, у вас есть еженедельные турниры, чтобы соревноваться с друзьями. Разнообразие улучшений и бонусы Это довольно разнообразно, поэтому вам придется играть много раз, чтобы разблокировать все. И все же финальные боссы в режиме «Кошмар» будут для вас трудными.

Вы можете скачать его для iOS или Android. Это доступно для обоих smartphones в таблетках