Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра недели (II): Egg Inc.

Если вы один из тех, кто любит играть, но у вас нет времени, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит на вашем телефоне, Egg Inc. – идеальная игра для вас. Создание собственного курятника никогда не было так весело. И утомительно.

Auxbrain, создатели Egg Inc., указывают в описании, что «В ближайшее время секреты вселенной будут раскрыты в куриных яйцах», И своевременно вы начинаете с курятника, чтобы заработать много, много денег.

Добавочный, но не утомительный

Инкрементальные игры Они не для всех. Есть те, кто предпочитает действие и движение, в то время как другие предпочитают видеть, как увеличивать прибыль каждую минуту. Это, пожалуй, одна из граций дополнительных игр, Не нужно ждать 24/7 о том, что происходит в курятнике.

Начало очень простое. Деревянный курятник, для цыплят, чтобы откладывать яйца, силос, чтобы поддерживать производство цыплят и яиц, пока вы ушли, и фургон, чтобы транспортировать и продавать яйца. Оттуда нам придется начинать с ручного производства кур. Как только они окажутся внутри курятника, они начнут производить яйца, и таким образом мы заработаем деньги. Довольно легко, правда? Ну, с этого момента дело только сложное.

Улучшения, улучшения везде

Количество вещей, которые мы можем улучшить, абсурдно. Из размера курятников, из простого деревянного дома межпространственных порталов. Грузовики для перевозки, от фургонов до «квантовых грузовиков». И эффективность кур, ценность яиц и т. Д. Невозможно, чтобы в игровые часы можно было разблокировать абсолютно все.

Как только вы достигли чистой стоимости курятника, Вы можете продолжать играть с тем же яйцом и набрать рекордное количество цыплят, чтобы выиграть призы, или улучшить свое яйцо, снова расщепление курятника с нуля. Начиная с нормального яйца, проходя через яйца слияния, до яйца дилитиевая и больше Каждый из которых имеет более высокую стоимость, но увеличивает сложность с точки зрения цен для улучшения.

После того, как вы много играете, вы можете выкупить яйца души, которые дают вам постоянный бонус к стоимости вашего яйца. Конечно, вы должны начать с нуля. Полностью. Из самого основного яйца.

Сделано для задержки. 100% необязательные покупки

Egg Inc. – игра, требующая терпения. Много терпения Вот почему вы можете испытать желание купить золотые яйца, которые делают постоянные улучшения. Тем не менее, это одна из граций такого рода игр. Если вам нужно несколько часов (или дней), чтобы перейти к следующему яйцу, просто закройте игру, и она будет продолжать приносить прибыль. Через пару часов вы получите уведомление о том, что ваши бункеры пусты, Таким образом, вы можете ввести и заполнить их.

Да золотые яйца Это очень хороший вариант для постоянного улучшения, но нет необходимости покупать их на 100%. Ежедневно дается от 48 до 100 золотых яиц, в то время как есть беспилотники, которые можно сломать, чтобы получить их. Также сКак только вы делаете улучшение, золотое яйцо добавляется к вашей «свинье», который можно сломать, заплатив несколько долларов и это гораздо удобнее, чем покупать заранее определенные суммы.

Контракты, когда вам надоест ваш курятник

Одним из последних дополнений является весь раздел контракта. Время от времени будут возникать проблемы, при которых вам придется приносить определенную сумму прибыли в определенное время. Вы должны начать курятник с нуля (без потери нормального), и вы можете выиграть гигантские призы, которые принесут вам большую пользу. Кроме того, вы можете группировать с друзьями, делиться успехами, чтобы облегчить задачу.

Дополненная реальность

Egg Inc. имеет режим дополненной реальности, который доступен только на устройствах iOS, совместимых с этой технологией. Поскольку изображение на экране фиксированное, то есть его нельзя поворачивать, это хороший способ увидеть курятник с другой точки зрения. Это добавляет что-нибудь к механике игры? Да и нет В то время как это дополнительно, что интересно, мне было легче снимать дронов с этой точки зрения, так как они заняли больше времени, чтобы исчезнуть.

заключение

Если у вас есть мертвые времена, которых достаточно, чтобы открыть игру на пару минут, но недостаточно, чтобы застрять на полчаса, Egg Inc. идеально подходит для вас. Да, Вы должны быть очень, очень терпеливы с затратами на улучшения. Игра становится все более и более сложной, приходится ждать часами или днями, чтобы иметь возможность делать больше, чем видеть, как движутся деньги.

Egg Inc. Доступно для Android и iOS.

Add comment