Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игра престолов возвращается

Игра престолов закончилась несколько месяцев назад финальным сезоном, который не оставил всех счастливыми, и до того, как он закончился, мы уже знали, что серия вернется однажды. И это, HBO подтвердил, что имел в виду создание нескольких дополнительных, Теперь мы могли бы уже информация о втором приквеле серии игр престолов,

Логично, что ГБО не хочет, чтобы его курица умерла от золотых яиц. Серия, более или менее похожая на это, разбила плесень и создала эффект вентилятора, очень похожий на эффект Lost в свое время. Автор книг, Джордж Р.Р. Мартин подтвердил после последней главы, что три проекта находятся в стадии реализациихотя он больше ничего не сказал.

Теперь СМИ Deadline выпустили зайца, утверждая, что второй приквел к «Игре престолов» будет посвящен Таргариену и как влиятельная семья погибла, породив конфликты, которые мы видим в «Игре престолов».

HBO Spain предоставляет 30 дней бесплатной подписки без обязательств постоянства всем своим новым пользователям. Вы можете отменить подписку в любое время или оставить подписку всего за 7,99 евро в месяц.

Серия будет установлена 300 лет до событий Игры престоловв то время, когда драконы правили в Вестеросе и фактически основывались на книге «Огонь и кровь», книгу Мартина, которую сам писатель рекомендовал нам несколько месяцев назад.

Это, конечно, это не официально, пока HBO не объявленои это может занять некоторое время. И это, пилот первого приквела к игре престолов в настоящее время закончен,

Он будет установлен на 3000 лет раньше, чем в «Игре престолов», и похоже, что второй сиквел сделает ставку на события, более близкие к поклонникам серии.

Остается только, как мы говорим, подождать … и посмотреть, материализуется ли серия Огня и Крови и, кроме того, в какое время будет запущена третья серия игр «Игра престолов».