Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра престолов выиграла Эмми за лучшую драматическую серию

игра престолов выиграла Эмми лучшая драматическая серия - notitardeФото: AP

Notitarde.- «Игра престолов» выиграла в эту субботу Эмми за лучшую драматическую серию в 71-м выпуске самых важных телевизионных наград, который состоялся сегодня вечером в Лос-Анджелесе (США).

Эпический фантастический блокбастер HBO, таким образом, подтвердил прогнозы, которые сделали его конкурентом и в этом разделе "Убийство Евы", "Лучше зови Сол", "Телохранитель", "Озарк", "Позы", "правопреемство»И« Это Мы ».

Это четвертое признание за лучший драматический сериал «Игра престолов».«Награда, которой соответствуют рекорды также четырехкратных победителей в этой категории:« Hill Street Blues »,« L.A. Закон, "Безумцы" и "Западное крыло".

Дэвид Бениофф, один из двух шоураннеров (топ-менеджеров серии) с Д.Б. Вайс дал спасибо писателю Джорджу Р.Р. Мартин, чьи романы вдохновили это телевизионное производство, потому что «все это началось в безумном уме» писателя.

Его партнер Д.Б. У Вайса были эмоциональные слова для актеров «Игры престолов», которые сказали, что они «сделали лучше» все сценарии, которые они написали для них.

«Мы любим тебя и любим каждую минуту, проведенную с тобой», – добавил он.

Два мозга за «Игру престолов» также поблагодарили на сцене огромную работу команды за этот блокбастеркоторых они определили как «драконов» и волков », шутя, что« это удивительно, что все еще живы ».

Игра престолов выиграна, как и ожидалось

«Игра престолов» стала фаворитом этих Эмми благодаря 32 номинациямнаибольшее количество номинаций, выигранных серией в одном и том же издании этих наград.

наконец, «Игра престолов» была сделана с 12 статуэтками в выпуске 2019 года Эмми, с которой он расширяет до 59 его абсолютный рекорд самой успешной серии в истории этих наград.

Помимо огромного признания лучших драматических сериалов, «Игра престолов» заняла награда за лучшую мужскую роль второго плана, которую получил Питер Динклаге,

Остальные десять призов соответствовали техническим разделам и были вручены на двух предыдущих гала-концертах, проведенных в прошлые выходные.

После восьми захватывающих сезонов эта серия попрощалась в мае, чтобы зрители превратились в исторический феномен маленького экрана,

HBO, похоже, не отпускает лихорадку «Игра престолов» и уже работает над несколькими телевизионными проектами, созданными на основе его сюжета, чтобы обеспечить непрерывность этой амбициозной фэнтезийной вселенной.

Вы можете быть заинтересованы: Брэд Питт рассказал о своей конфронтации с Харви Вайнштейном

Add comment