Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игра », теперь доступна на iOS и Android

Незнакомые Вещи 3: Игравидеоигра, основанная на самом последнем сезоне оригинальной серии Netflix, наконец-то приземлился на iOS и Android, Предложение уже было доступно на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК с июля прошлого года, однако, до сегодняшнего дня он делает скачок в сторону мобильных телефонов. Название оценивается в 5,49 евро (99 долларов в Мексике) на обеих платформах.

Незнакомые Вещи 3: Игра предлагает до 12 игровых персонажей

Разработано BonusXP, Незнакомые Вещи 3: Игра это прямое продолжение Чужие вещи: игра, который был выпущен в октябре 2017 года. Однако, к удивлению многих, второй сезон контента не имел игровой адаптации. Новая доставка не только может похвастаться Художественный стиль обновлен в изометрической проекции и 16 битТакже есть новая механика RPG.

Игроки могут исследовать город Хокинг и столкнуться с различными проблемами, которые возникают, от присутствия человеческих врагов до существ, происходящих из Upside Down. Что касается игровых персонажей, мы можем взять под контроль главных героев Из серии: Хоппер, Джойс, Макс, Лукас, Майк, Одиннадцать, Уилл, Эрика, Дастин, Стив, Нэнси и Джонатан.

Конечно, загадки и финальные боссы, В этой серии история практически та же, поэтому вам придется столкнуться с огромным убийцей разума в торговом центре Starcourt. Имея фиксированную цену, к счастью Незнакомые Вещи 3: Игра не интегрирует критикуемую модель микротранзакций. Вы платите только один раз и вы можете наслаждаться этим в полном объеме.