Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра этой недели (II): Egg Inc.

Игра на этой неделе (II): Egg Inc. 1

Если вы один из тех, кто любит играть, но у вас нет времени, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит на вашем мобильном телефоне, Egg Inc. – идеальная игра для вас Создание собственного курятника никогда не было так весело. И скучно

Игра этой недели (II): Egg Inc. 2 "width =" 576 "height =" 1024

Auxbrain, создатель Egg Inc., показан в описании «В ближайшее время секреты вселенной будут найдены в куриных яйцах», И в нужное время вы начинаете с курятника, чтобы заработать много, много денег.

Дополнительный но не скучный

Дополнительный комплект Они не для всех. Есть люди, которые предпочитают действие и движение, в то время как другие предпочитают видеть, как увеличивать прибыль каждую минуту. Это может быть одним из достоинств инкрементальной игры., Не нужно ждать 24/7 о том, что случилось в курятнике.



Начало очень простое. Деревянный курятник, для цыплят, чтобы откладывать яйца, силос, для поддержания производства кур и яиц, пока вас нет, и фургон, чтобы транспортировать и продавать яйца. Оттуда мы должны начать с ручного производства кур. Как только они окажутся в курятнике, они начнут производить яйца, и таким образом мы получим деньги. Довольно легко, правда? Ну, проблема только усложняется отсюда.

Ремонт, ремонт везде

Количество вещей, которые мы можем улучшить, абсурдно. Размер курятника, простого деревянного дома на межпространственный портал. Грузовики для перевозки, от фургонов до «квантовых грузовиков». И эффективность курицы, стоимость яйца и т. Д. Невозможно, чтобы в часы игры вы могли разблокировать все.

После достижения чистой стоимости вашего курятника, Вы можете продолжать играть с тем же яйцом и набрать рекордное количество цыплят, чтобы выиграть призы или собрать яйца, снова разделить курятник с самого начала. Начиная с нормальных яиц, через таяние яиц, к яйцам дилитиевая и другие Каждый с более высокой стоимостью, но с возрастающей сложностью с точки зрения цен, чтобы расти.

Поиграв много, вы можете восполнить душу яйцо, который дает вам постоянный бонус со стоимостью ваших яиц. Конечно, вы должны начать с самого начала. Полностью из самых основных яиц.

Сделано для задержки. 100% дополнительная покупка

Egg Inc. Это игра, которая требует терпения. Много терпения Вот почему вы можете испытать желание купить золотые яйца, которые делают постоянный ремонт. Тем не менее, это одно из благословений этого типа игры. Если вам нужно несколько часов (или дней), чтобы перейти к следующему яйцу, просто закройте игру, и вы продолжите получать прибыль. Через несколько часов вы получите уведомление о том, что ваш бункер пуст, Таким образом, вы можете ввести и заполнить его.

Если золотое яйцо Они являются отличным вариантом для проведения постоянного ремонта, но вам не нужно 100%, чтобы купить его. Обычно, ежедневные призы составляют от 48 до 100 золотых яиц, в то время как есть беспилотники, которые вы можете сбить, чтобы получить их. Также сПосле ремонта золотые яйца добавляются в вашу "свинью", от которого можно избавиться, заплатив несколько долларов и это гораздо удобнее, чем покупка заранее определенной суммы.

Контракт, когда вам скучно с курятником

Игра этой недели (II): Egg Inc. 16 "width =" 576 "height =" 1024

Одним из новых дополнений является полный контракт. Изредка возникают проблемы, когда вам нужно будет сделать ряд выигрышей. в определенное количество времени. Вы должны начать курятник с нуля (без потери нормального), и вы можете выиграть гигантский приз, который принесет вам большую пользу. Кроме того, вы можете группировать с друзьями, делиться успехами, чтобы упростить задачи.

Дополненная реальность

Egg Inc. имеет режим дополненной реальности, Он доступен только на устройствах iOS, совместимых с этой технологией. Поскольку экранная индикация была исправлена, т.е. ее нельзя поворачивать, это хороший способ увидеть курятник с другой точки зрения. Это что-то добавляет к игровому механизму? Да и нет, хотя это занимательное дополнение, мне легче потерять дрон с этой точки зрения, потому что они занимают больше времени, чтобы исчезнуть.

заключение

Если у вас достаточно простоя, чтобы открыть игру на несколько минут, но не достаточно, чтобы застрять на полчаса, Egg Inc. идеально подходит для вас если Вы должны быть очень, очень терпеливы со стоимостью ремонта. Игра становится все более сложной, приходится ждать часами или днями, чтобы иметь возможность делать больше, чем видеть, как движутся деньги.

Egg Inc. доступна для Android и iOS.

Add comment