Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра этой недели (III): Crossy Road

Игра на этой неделе (III): Crossy Road 1

Кто помнит мифический Фроггер? Да, классика 1981 года, где вы должны заставить лягушек пересекать улицу, не будучи пораженным. Что ж, «Перекрестная дорога» папы Хипстера взяла эту хитовую формулу и придумала захватывающую и простую в освоении игру, которой могут наслаждаться даже маленькие дети.

Игра на этой неделе (III): Crossy Road 2 "width =" 750 "height =" 422

Как играть

Если вы никогда не играли в Frogger, не волнуйтесь. Здесь мы объясним в нескольких словах простой механизм игры. Потому что тебе больше не нужно. Ваша задача – пройти как можно дальше со своим персонажем, избегая всех препятствий, которые будут появляться перед вами: автомобили, поезда, реки, крокодилы и т. Д. Чем дальше, тем лучше будут ваши оценки.

В дополнение к тому, что вы демонстрируете свои отличные рекорды перед друзьями, вы также можете получать монеты, которые помогут вам разблокировать новых персонажей. И ух ты есть характер.

Есть буквально десятки открываемых предметов.

Основная цель Crossy Road – разблокировать всех персонажей. Как? Потратьте свои монеты в призовой автомат. Чтобы играть один раз, вам нужно налить 100 монет. И символы, которые вы получаете, могут появляться снова и снова. Чтобы разблокировать все, потребуется много времени, поэтому не думайте, что это будет легкая задача.

Как я могу получить больше монет?

Играй, играй и играй. Но помимо любого количества часов у вас будет бесплатный подарок, где вам дадут случайное количество монет. Вы также можете достичь своих целей, что даст вам немного больше поддержки.

Это не простая задача, но и не невозможная. Если вы не хотите тратить время на сбор виртуальных монет, вы можете приобрести персонажей по $ 0. Конечно, не все персонажи доступны для покупки. И не все из них доступны в подарочных автоматах. Узнать, как разблокировка будет вашей работой.

Детали, которые имеют значение

Есть много копий Frogger и Crossy Road. Тем не менее, детали Crossy Road выделяют его среди остальных и являются лучшим опытом для игр такого типа. Например, символы в категории пробела должны избегать астероидов,

тогда как если мы будем играть с персонажами Monument Valley (еще одна невероятная игра, которую мы посоветуем позже), мир превратится в мир этой игры.

заключение

Если у вас есть несколько минут, чтобы потратить или вам очень скучно на общественном транспорте, Crossy Road предлагает вам множество вариантов, чтобы разблокировать и практически неограниченные вызовы, где вы можете испытывать себя все больше и больше. Без агрессивной рекламы и необязательных покупок, он идеально подходит для тех, кто предпочитает не тратить деньги на игры.

Crossy Road доступен бесплатно на iOS, Android и Windows 10 ячеек

Игра на этой неделе (III): Crossy Road 13 "width =" 576 "height =" 1024

Add comment