Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра Battlegrounds Mobile India в Индии превысила 34 млн пользователей

В понедельник компания сообщила, что в игре Battlegrounds Mobile India число зарегистрированных пользователей превысило 34 миллиона в течение недели после ее выпуска.

Игра южнокорейского разработчика видеоигр также заняла первое место среди лучших бесплатных игр в Google Play.

«Мы хотели бы поблагодарить наших пользователей в Индии за их поддержку. «Мы стремимся предоставлять новый и более интересный контент для BATTLEGROUNDS MOBILE INDIA, чтобы доставить больше радости нашим фанатам и игрокам», – сказал Вуйол Лим, глава мобильного подразделения Battlegrounds в Krafton.

В игре также зарегистрировано 16 миллионов активных пользователей в день и 2,4 миллиона одновременных пользователей.

«Krafton надеется расти и развиваться вместе с индийской индустрией видеоигр и киберспорта», – сказал он в своем заявлении.

Компания стремится проводить киберспортивные турниры по мобильным играм, чтобы расширить свое присутствие в Индии.

Игра теперь доступна для загрузки как бесплатная многопользовательская игра в Google Play с удивительным набором карт, игровых режимов и захватывающих задач на неделе запуска.

Battlegrounds Mobile India – это новая игра в жанре «королевская битва», действие которой происходит в виртуальном мире, в которой несколько игроков используют стратегии, чтобы сразиться с ней, и остаются последними, кто выживет на поле битвы.

Battlegrounds Mobile India была запущена для предварительной регистрации в Google Play 18 мая и на сегодняшний день получила 40 миллионов предварительных регистраций.

По мере того, как все больше игроков присоединяются к запуску событий в игре, фанаты будут вознаграждены бесплатным постоянным фиолетовым нарядом и различными захватывающими наградами, такими как наряды, скины оружия и т. Д.