Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игра Fishing Sim World предложила отличное обновление!

что симулятор рыбалки, известный в рыболовном сообществе, предлагает новое обновление принести много наполнителей и новый важно, что вы любитель рыбной ловли и хотите попробовать ультрамоделирование реалистический ? Прочитайте эту статью и попробуйте эту игру!

Гоночные режимы, Fisher Pro, регулируемый мультиплеер

Студия тесно сотрудничает с 2 известными рыбаками, Скотт Мартин и Али Хамиди, Fishing Sim World: Pro Tour добавит больше 100 профессиональных рыбаков Бар, Карп и Карнасье в игре, как часть финиша. Режим карьеры, Этот режим начнется на начальном уровне и улучшит ваш характер с помощью очков таланта. Вы также можете изменить рыболовную дисциплину в любое время. La La bar Carp, или Carnassier не будет для вас секретов!

что многопользовательский режим Кроме того, ваша вечеринка с друзьями теперь будет намного веселее, теперь вы можете настроить количество раундов, продолжительность игры, погоду, время суток (ночная рыбалка все еще в классе) и настроить продолжительность вашей игры, если Есть требования, которые ждут вас несколько минут, а затем в ваш день.

Игра Fishing Sim World предложила отличное обновление! 1

из много оборудования и новый вид Также было добавлено. из новое место для рыбалки Также планируется диверсифицировать ожидания игроков. 29 видов рыб, лицензионное оборудование будет доступно у более чем 50 одобренных партнеров.



Рыбалка World Sim доступна сейчас тоже на ПК, Xbox One и PlayStation 4 для € 19 99.

Fishing Sim World: Pro Tour – это будущее обновление абсолютно бесплатно для игроков, у которых уже есть основная игра. Уйду 18 июля следующий, Конечно, немного подождать, но поездка стоит того!

Add comment