Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игра The Hidden Flappy Bird по-прежнему работает на Android 9.0 Pie – Lo …

Знаменитая летучая птичка (технически Flappy Droid) игра все еще существует в Android 9.0 Cake Впервые представленная в версии 5.0 Lollipop, эта игра изначально была версией номера для пасхального яйца для нового обновления Android. Но после Android Marshmallow Google начал скрывать его от своего обычного местоположения, и Pie продолжил эту традицию.

Как и Nougat и Oreo, скрытой игрой является Android-версия 6.0 Marshmallow, в которой используется барьер в форме зефира. Несмотря на то, что это может быть немного устаревшим, это все еще пустая трата времени, которое не требует подключения к интернету, и это большой маленький секрет, которым можно поделиться с друзьями, чтобы продемонстрировать свои сложные знания Android.

Разблокировать Flappy Droid Game

Чтобы найти игру, вам нужен лаунчер активности для создания виджетов, настроенных для ярлыков. Некоторые из самых популярных приложений для запуска активности по-прежнему не работают на Android 9.0, поэтому самым простым способом, который мы нашли, было использование Nova Launcher.

Открыв Nova Launcher, коснитесь и удерживайте главный экран и выберите «Виджеты». В разделе, соответствующем Nova Launcher, выберите «Активность». Прокрутите вниз, пока не найдете раскрывающееся меню «Системный интерфейс». Выберите его, затем выберите «Земля зефира».

После выбора виджет изменится на значок «P». Просто нажмите на эту иконку, чтобы начать игру. Забавный факт, случай с пасхальным яйцом из предыдущих версий Android также можно найти с помощью того же метода.

Игра Hidden Flappy Bird до сих пор на Android 9.0 Pie - это как разблокировать

После прикосновения к виджету, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы начать игру. Вы можете отрегулировать количество символов, которыми вы управляете, используя знак плюс в верхней части экрана, но кроме этого, это просто вопрос касания экрана, чтобы логотип Android не сталкивался с какими-либо препятствиями, что гораздо проще сказать, чем сделать. !

Мы продолжим поиск через Android 9.0 Pie, чтобы снова найти скрытые драгоценные камни. В то же время, перейдите по следующей ссылке, чтобы обмануть игру Flappy Droid и сделать вас по-настоящему защищенным от первого столпа.

Изображение на обложке и скриншот Джон Найт /