Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игровая платформа Steam больше не принимает платежи в аргентинских песо.

Игровая платформа Steam больше не принимает платежи в аргентинских песо. 2

Из-за нестабильности биржи, произошедшей в последние две недели, компания клапан Начните предпринимать шаги для покрытия возможных убытков в местном магазине Steam, игровой платформе.

Недавно компания отменила способы оплаты в терминале Easy Pay, и теперь, как может подтвердить наш собственный Игнасио Эсайнс, компании начали распространять цену игры, даже если она будет продаваться в долларах.

Как это так просто, как дьявол: нас. Революция, повествовательное приключение с элементами из бумаги студии Polyslash, доступно с тридцатипроцентной скидкой по конечной цене 157 песо (по сравнению с первоначальной ценой 225 песо).

Один решает воспользоваться предложением, и Steam показывает цену, взимаемую в аргентинских песо. Но когда платеж подтверждается в реквизитах кредитной карты, покупка выглядит как потребление почти трех долларов.

Проблема в том, что доллар не пятьдесят песо, а приближается к шестидесяти, поэтому к цене, указанной в магазине, нужно добавить от 20 до 25%.

Это имеет смысл клапан прикрыть проблему нашей экономической реальности. Что несомненно сомнительно (и, возможно, незаконно), так это то, что цены появляются в песо по более ранним ценам.

Решение должно использовать ту же систему магазинов, что и GOG или Epic Games Store, которая имеет региональные цены, но в иностранной валюте.

Add comment