Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игровое кресло Atlantic Dardashti теперь со скидкой 27%

Примечание. Следующая статья поможет вам: Игровое кресло Atlantic Dardashti теперь со скидкой 27%

Испытайте первоклассный комфорт в игровом кресле коммерческого класса, которое прослужит вам всю жизнь. Сегодня игровое кресло Atlantic Dardashti стоит всего 200,50 долларов по сравнению с его первоначальной ценой в 275 долларов на Amazon.

Стул Atlantic отличается от большинства тем, что имеет стеганый двухцветный дизайн, а также соответствует коммерческим стандартам BIFMA X5.1, установленным для мебели. Прочная стальная рама обеспечивает превосходную поддержку, наряду с ковшеобразными сиденьями из пеноматериала, обтянутыми роскошной искусственной кожей. 2-дюймовая изогнутая подушка для поясницы и увеличенный подголовник обеспечивают превосходный комфорт даже во время длительных игр или просмотров фильмов.

Игровое кресло может откидываться на 155 градусов для снятия стресса и короткого сна. Он предназначен для людей любого роста и наверняка станет вашим следующим любимым игровым креслом.

Не забудьте включить это в свой бюджет для лучшей и наиболее удобной игровой настройки. Со скидкой 27% трудно устоять. Купите сегодня!