Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игровой ноутбук Acer Tips 300 Гц, игровой стул стоимостью 14 000 долларов

У Acer есть два новых дополнения к линейке Predator: игровой ноутбук Predator Triton 300 и Predator Triton 500 с дисплеем 300 Гц. И что хорошего в новом игровом ноутбуке без игрового кресла за 14 000 долларов?

Объявленный на IFA в Берлине, Triton 300 – это облегченный вариант для геймеров на ПК с процессором Intel i7 9-го поколения, графическим процессором Nvidia GeForce GTX 1650 и до 32 ГБ памяти. Он также поддерживает два твердотельных накопителя емкостью 1 ТБ, жесткий диск емкостью до 2 ТБ и WiFi 6. Его 15,6-дюймовый дисплей Full HD имеет частоту обновления 144 Гц и время отклика 3 мс для серьезных геймеров. На данный момент он будет доступен только в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии, начиная с 1299 евро.

Американские геймеры, однако, могут сэкономить на обновленном Acer Triton 500. Оригинальный ноутбук вышел в начале этого года, но теперь Acer поднимает свой 15,6-дюймовый дисплей на 300 Гц. Размер и вес шасси такие же, как у оригинала; он прибывает в декабре за $ 2799,99.

Тем временем, если у вас есть свободные деньги, в четвертом квартале появится игровой стул Predator Thronos Air следующего поколения, стоимость которого составляет 13 999 долларов. Acer назвал этот гаджет, который включает в себя стул, модульный стол и кронштейн монитора, «игровой пещерой для хардкорных энтузиастов». Тил синий свет будет держать вас в зоне.

Хищное кресло Thronos Air Gaming

(Хищное кресло Thronos Air Gaming)

Кресло поддерживает до трех дисплеев, имеет место для игрового ПК за сиденьем, а система управления кабелями поддерживает порядок. Включите функцию массажа, чтобы расслабиться после долгой игровой сессии. Варианты настройки и обновления включают в себя стабилизатор сиденья, держатель чашки, держатель для гарнитуры, USB-концентратор и камеру.

Благодаря новой настройке геймеры могут подключиться к новой платформе Acer для социальных сетей Planet9, где они могут учиться у «профессиональных игроков и опытных игроков». Это делается с помощью коучинга, где игроки выбирают тренера на основе их игровой статистики и рейтинга, или «несут», где геймеры играют вместе с лучшими игроками.

Planet9 предоставит данные о победах, поражениях, убийствах, смертях и купленных предметах игроков, которые будут использованы для улучшения совместной игры игроков, и станет платформой для турниров. В настоящее время Planet9 находится в закрытой бета-версии, но она откроется 30 января 2020 года.

Наряду с этими новыми устройствами, Acer объявила о небольшом обновлении своих ноутбуков ConceptD; он также обновил ноутбуки Swift 5 и Swift 3 процессорами Intel 10-го поколения.