Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игровой ноутбук Razer Blade Stealth обновился с помощью GTX 1650 от NVIDIA

Проблема с игровыми ноутбуками заключается в том, что по большей части они имеют тенденцию быть огромными, громоздкими и тяжелыми. Мы полагаем, что с этим ничего не поделаешь, поскольку игровым ноутбукам обычно требуется больше деталей, например, более крупные и улучшенные системы охлаждения, чтобы предотвратить перегрев ноутбука. Это означает, что если вам нужен ноутбук с игровыми возможностями и мобильностью, вам придется его сосать и нести вес устройства.

Однако это может измениться, так как Razer с тех пор обновил свою серию ультрабуков Razer Blade Stealth. Одна из конфигураций, известная как модель GTX, будет поставляться с графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 1650 внутри. Это означает, что с производительностью, которую обеспечивает GPU, вы сможете запускать более современные игры с более высокими настройками качества.

Он также будет сопровождаться процессором Intel 10-го поколения Core i7-1065G7, 512 ГБ дискового пространства, 16 ГБ ОЗУ, а также возможностью выбора между дисплеями Full HD или 4K. Самое приятное то, что все это встроено в ноутбук с корпусом толщиной 15 мм, который весит всего 1,3 кг, что делает его значительно легче, чем большинство игровых ноутбуков.

К сожалению, производительность и форм-фактор не дешевы, поскольку Razer оценил свои последние игровые ноутбуки Razer Blade Stealth по цене от 1500 долларов. Ожидается, что он выйдет к концу сентября, так что вы можете следить за ним, если это то, что вас может заинтересовать.

Подано в. Подробнее о, и. Источник: press.razer

Add comment