Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

игровой сервис ожидает его прибытия

Apple Официальный запуск Arcade ожидается в эту пятницу, 19 сентября, и теперь он доступен для всех тех пользователей, которые хотят подписаться на игровой сервис iOS по подписке. Подробное описание прошлой недели на специальном мероприятии, на котором компания представила новые iPhone 11 и 11 Pro, среди прочих продуктов, не ожидалось до окончательного выхода этих терминалов и окончательной версии iOS 13.

Неизвестно, что могло быть основной причиной преждевременного запуска или является ли это ошибкой со стороны компании. На данный момент пользователи из разных уголков мира уже заявили о своей доступности, и с Hipertextual Мы смогли убедиться, что подписки уже действуют в Испании. Таким образом, вы можете бесплатно пользоваться услугой, если вы находитесь в одной из бета-версий следующей версии операционной системы.

Прощай, покупки в приложениях

С этим новым сервисом, Apple хочет сделать доступной для клиентов серию игр (более ста вначале) без каких-либо платежей или покупок, встроенных в приложениеЭто очень популярная модель среди разработчиков сегодня, и она стала большим источником разочарования для пользователей, иногда вынужденных платить большие суммы, чтобы иметь возможность прогрессировать. Благодаря единому ежемесячному платежу предложение названий может быть получено полностью и без мелкого шрифта.

Apple Аркада может быть нанята 4,99 евро / долларов в месяц с вкладки, посвященной ему в приложении App Store. Первый месяц – бесплатная пробная версия, поэтому у вас будет доступ к каталогу без какой-либо оплаты.

Add comment