Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игровой смартфон года?

Asus ROG Phone II: игровой смартфон года?
Это может быть игровой смартфон этого года? Мы получили некоторое время с устройством, и вот наши первые впечатления.

Рекламное объявление

Сегодня Asus объявила о выпуске своего нового игрового смартфона в Индии с ROG Phone II. Смартфон поставляется с ценой рупий, и он будет доступен для покупки от Flipkart, начиная с.

Новейший игровой смартфон – лучшее предложение от Asus для своих пользователей. Смартфон оснащен высококлассным процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus и экраном AMOLED с частотой обновления 120 Гц и временем отклика 240 мс. Кроме того, телефон построен с учетом потребностей геймеров. Так может ли это быть игровой смартфон этого года? Мы получили некоторое время с устройством, и вот наши первые впечатления.

Дизайн и дисплей

Asus ROG Phone 2

ROG Phone II – это прекрасно разработанный смартфон. Задняя панель имеет стеклянную отделку, и на ней есть гравюра, ориентированная на игровой процесс. Компания также добавила выход с тепловой трубкой с правой стороны задней панели, а установка с двумя камерами с двойной светодиодной вспышкой расположена в верхней левой части. Спереди установлен большой экран с двумя стереодинамиками, по одному у основания и сверху. На правой стороне телефона расположены AirTiggers II сверху и снизу. Также есть регуляторы громкости и кнопка включения / выключения.

На левой стороне расположены боковые порты и слот для двух SIM-карт. Основание телефона оснащено портом USB Type-C и аудиоразъемом 3,5 мм. В целом, смартфон довольно большой, когда вы держите его в руке, и он немного скользкий, поэтому защитный чехол просто необходим.

Asus ROG Phone 2

Что касается дисплея, телефон ROG Phone 2 оснащен 6,59-дюймовым дисплеем Full HD + AMOLED с разрешением экрана 2340 x 1080 пикселей и защитой Corning Gorilla Glass 6. Дисплей четкий, а текст четкий. Основной изюминкой телефона является новая частота обновления 120 Гц, которая обычно наблюдается в высококлассных игровых ноутбуках. Кроме того, чтобы сделать его более перспективным, Asus добавила время отклика 240 мс, что порадует мобильных игроков.

Железо и софт

ROG Phone 2 – игровой зверь в истинном смысле этого слова. Смартфон оснащен новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus и графическим процессором Adreno 640. Телефон поддерживает до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Спецификации превосходны, и в нем также есть некоторые игровые функции.

Asus ROG Phone 2

Для начала компания добавила AirTriggers 2, которые являются сенсорными кнопками, расположенными с правой стороны. Кнопки могут быть настроены в соответствии с игрой, и они очень полезны в играх, таких как PUBG Mobile. Кроме того, для лучшего управления теплом компания добавила GameCool II с дизайном рассеивания тепла в паровой камере, который сохраняет телефон прохладным во время интенсивного игрового процесса. Это также показывает двойные тактильные приводы для трехмерной обратной связи.

Что касается программного обеспечения, ROG Phone 2 работает на Android 9.0 Pie, который основан на ROG UI. Пользовательский интерфейс предлагает почти полный опыт, хотя он поставляется с некоторыми настройками от Asus. С Netflix вы получаете минимальное количество вредоносных программ, и на этот смартфон установлено несколько других сторонних приложений. Мы поговорим об этом подробнее в нашем следующем обзоре.

камера

Asus ROG Phone 2

На передней панели камеры телефон оснащен двойной камерой, которая поставляется с комбинацией 48-мегапиксельного основного объектива и 13-мегапиксельного широкоугольного объектива с полем обзора 125 градусов. Для фронта компания добавила 24-мегапиксельную селфи-шутер. Режим камеры довольно прост в использовании и понятен. Он поставляется с различными режимами, включая замедленную съемку, замедленную съемку, отслеживание движения, видео, фото, портрет, панораму, ночь и режим Pro. Хотя пока рано комментировать производительность камеры, нам удалось щелкнуть несколько фотографий с этого устройства, которые вы можете посмотреть здесь.

Аккумулятор, безопасность и связь

Он оснащен батареей емкостью 6000 мАч с технологией быстрой зарядки HyperCharge 30 Вт. Интересно, что базовая модель поставляется с быстрым зарядным устройством на 18 Вт, хотя топовая модель поставляется в комплекте с быстрым зарядным устройством на 30 Вт. Аккумулятор должен в идеале работать один полный день, а при нормальном использовании можно ожидать, что он проработает почти два дня.

Asus ROG Phone 2

Смартфон также поддерживает встроенный датчик отпечатков пальцев и функцию разблокировки лица. Отпечаток пальца довольно быстро, чтобы разблокировать устройство. Он также поставляется со стереодинамиками, которые обеспечивают хорошую громкость на высоких уровнях. Что касается подключения, он поддерживает WiFi 802.11a / b / g / n / ac, Bluetooth V 5.0 (EDR + A2DP), GPS (L1 + L5), GLO, BDS, GAL (E1 + E5a), QZSS (L1 + L5), порт USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъем и поддержка двух SIM-карт.

Рекламное объявление

решение суда

ROG Phone 2 на данный момент является лучшим смартфоном от Asus. Смартфон предлагает игровой центр, а аппаратные средства – первоклассные. Программное обеспечение является гладким, и множество функций наряду с агрессивным ценником легко делает его конкурентом игрового смартфона 2019 года.

Add comment